Пять причин выбрать 1С бухгалтерию

Обратите внимание

Пять причин выбрать 1С бухгалтерию

Работа торгового предприятия зависит от массы факторов. Один из важных – бухгалтерский учет, мониторинг расходов и доходов внутри компании.

Отсутствие достоверных данных и статистики не дает сделать прогноз, а соответственно ведет к серьезным убыткам.

Что дают программные средства?

1С бухгалтерия – российская разработка, представленная на рынке уже более 10 лет. Интересно то, что продукт получил положительные отзывы за рубежом и сегодня практически не имеет аналогов. Главное — 1С ориентирована на российские организации, а значит, учитывает особенности деятельности торгового предприятия в провинции и столице.

Приобрести 1С выгодно по следующим причинам:

  • Это профессионально проработанный продукт, который включает массу функций. Это не только качественный учет, но и в том числе масса дополнительной информации, которая поможет разобраться в доходах и расходах коммерческой организации. Кроме того есть возможность работать в облаке, этот сервис предоставляет сайт arenda-it.ru.
  • Это возможность исключить погрешности. Речь идет о том, что программа предполагает наличие проработанных алгоритмов. Благодаря этому исключаются какие-либо недочеты, а это точная информация по поводу заработанных средств и денег, которые потерялись из-за ошибок сотрудников компании.
  • Это автоматизированный продукт. Сотруднику предприятия не придется тратить время и деньги на поиск данных, ведение подсчетов. Исключается человеческий фактор и оптимизируются внутренние рабочие процессы.
  • Это полный пакет. Лицензионная версия предполагает последние обновления и в том числе доступ к последним апдейтам. Это обновляемый программный софт, который соответствует тенденциям рынка и учитывает запросы клиентов – развивающихся коммерческих компаний.
  • Обучение 1С практически не требуется. Интерфейс программ интуитивен и понятен. Это сокращает затраты на стажировку сотрудников. Программная бухгалтерия помогает экономить не только на ошибках при ведении ручного подсчета, но и в том числе на внеплановых денежных издержках.

Безопасность и защита финансовых данных

Ключевое преимущество – это мощная система защиты. Благодаря этому предупреждается проникновение шпионских алгоритмов и кража коммерческой информации. Важно и то, что программный софт грамотно синхронизирован и адаптирован к разным операционным система. Запускать 1С можно на компьютерах с любой версией Windows и Linux.

ОмскПресс