Что такое Letyshops и как данный сервис работает?

Обратите внимание

Что такое Letyshops и как данный сервис работает?

Огромное количество людей сегодня ежедневно совершает различные покупки в интернете, оплачивает услуги и т. д.

Большинство компаний предлагают специальные сервисы кэшбэка, когда определенный процент с суммы покупки возвращается покупателю. Для этого необходимо использовать специальные сервисы, одним из которых является Letyshops.

Что такое Letyshops? 

Это один из многочисленных кэшбэк сервисов, с помощью которых можно совершать покупки в компаниях-партнерах и получать обратно процент с потраченной за товар или услугу суммы. Конечно, если делать мелкие покупки раз в два месяца, больших денег не получить. Но, столько людей сейчас пользуется интернетом для совершения самых разных покупок, поэтому можно просто зарегистрироваться в системе и совершать покупки. А через полгода или год уже накопиться приличная сумма, которая, разумеется, лишней не будет. Подробнее о сервисе можно узнать не только на его официальном сайте, но и в популярных соцсетях. Например, пользователи Твиттера могут перейти по адресу https://twitter.com/letyshops, подписаться, и регулярно получать свежие новости от системы, чтобы не упустить ничего интересного и свою выгоду.

Как работает система? 

Если нет возможности заходить на сайт сервиса, можно просто изучить информацию на официальных страничках в социальных сетях. Например, в Инстаграм это можно сделать по адресу: https://www.instagram.com/letyshops/. Суть работы данного сервиса заключается в том, что участники программы, получают обратно процент от суммы, которую они потратили за товар или услугу. Деньги начисляются на специальный счет в системе Letyshops. Вывести деньги можно только тогда, когда на счету наберется сумма от 500 рублей и выше. Хотя, и тут есть свои хитрости. Если использовать специальные промокоды, можно будет выводить и намного меньшие суммы, даже 1 рубль. Деньги можно выводить на банковскую карту, либо сразу на счет мобильного телефона. 

Нужно переходить на страницу интересующего товара с сайта Letyshops. Предварительно нужно зарегистрироваться. Что касается размера кэшбэка, то он не одинаковых для всех компаний – партнеров. Все зависит от условий отдельной компании, а их большое количество. На сегодняшний день с сервисом Letyshops сотрудничает более 1000 различных интернет-магазинов, начиная от отечественного Ozon.ru, заканчивая Алиэкспресс. На https://www.facebook.com/letyshops/, как и на официальном сайте сервиса можно регулярно узнавать новости, которые будут полезны и позволят сделать покупки максимально выгодными.

ОмскПресс