Появление нового сервиса товаров и услуг

Обратите внимание

Появление нового сервиса товаров и услуг

Интернет-магазины стали неотъемлемой частью рынка, и очень много людей каждый день покупают там все необходимое.

Однако, чем больше сайтов – тем больше аккаунтов нужно покупателям, что не всегда удобно. С целью исключить подобную проблему был создан агрегатор Mambo-24, благодаря которому реально делать все покупки на одном сайте.

Mambo24 — крупнейший сервис товаров и услуг на рынке России

Интернет-магазины имеют очевидное преимущество перед стационарными – это удобство использования. С их помощью удобно делать заказы, не выходя из дома или офиса, удобно искать скидки, акции и экономить время и деньги. Однако разные магазины продают разные категории товаров, поэтому появление виртуального гипермаркета станет новой отправной точкой в развитии интернет-торговли.

Агрегатор – это система, которая собирает на одном сайте предложения от различных магазинов-партнеров. Зарегистрировавшись на этом ресурсе, покупатель получает возможность делать заказы одновременно в нескольких магазинах, комбинируя их в один. Оплата также производится за этот один заказ, а все товары доставляются одновременно.

С помощью такой системы можно:

  • делать все покупки на одном сайте и сотрудничать только с ним;
  • не беспокоится о десятках логинов и паролей;
  • получать по СМС только одну рассылку, вместо нескольких, и всегда быть в курсе текущих акций;
  • экономить свое время и деньги на доставку;
  • получать бонусы и скидки.

Как работает Mambo24?

При регистрации на сайте вы получаете 500 бонусов, которые можно сразу же потратить на покупку. Бонусами можно оплатить до 30% стоимости товара, получив, таким образом, существенную скидку. При этом, каждая покупка также приносит на счет бонусы.

Приобрести с помощью агрегатора можно самые разные товары из магазинов в вашем регионе, нужно только указать его при регистрации. Категорий товаров много: бытовая техника, товары для дома, сада, офиса, детей, химия, автотовары, книги, мебель и многое другое. Все предложения взять с сайтов магазина-партнера, поэтому наценки на агрегаторе нет.

Кроме того, ресурс предлагает заказ и доставку еды из магазинов и ресторанов в вашем районе и качественный поисковик авиабилетов с возможностью сразу их купить. А если вы являетесь поклонником акций по купонам, то здесь они тоже представлены в широком ассортименте.

Агрегатор Mambo-24 уникален, ведь здесь представлен огромный ассортимент самых разных товаров, которые можно оплатить одним чеком, заказать доставку или возврат и обмен. Для этого нужно будет связаться только с одним сайтом, что очень удобно.

ОмскПресс