Музыкальные премьеры этой весны

Обратите внимание

Музыкальные премьеры этой весны

Весна – пора, когда природа, как и люди, после долгой, продолжительной спячки оживают, просыпаются, наполняются новыми силами.

И, несмотря на то, что в большей части нашей страны весна запаздывает, скрасить ее, сделать ярче можно с помощью музыки. А послушать можно не только свои любимые старые проверенные треки, но и что-то из нового, пополнив понравившимися новинками свой плэй-лист.

Что послушать новенького из русских песен

Услышать русские новинки можно на многочисленных музыкальных сайтах, в соответствующем разделе в социальных сетях, в ротации на популярных радиостанциях. Легендарная и немного загадочная Линда, которая не новичок в отечественной эстраде, редко, но метко выстреливает, представляя раз в несколько лет новую песню. И этой весной поклонникам повезло, потому что она представляет свою новую песню «Оспа». Девушки-красавицы из группы «Серебро» представили публике композицию «Между нами любовь». Набирающий популярность в странах СНГ репер Монатик представил песню «Spinning». Экс-участница Фабрики Звезд Рита Дакота радует поклонников песней «Боюсь, что да». Это лишь малая часть песен, которые поклонники услышали этой весной. Многие команды, которых давно не было слышно, также дали о себе знать. Среди них и рыжие «Братья Грим», представившие свою новую песню «Лелею».

Зарубежные музыкальные новинки 

Зарубежные новинки можно начать с эпатажной Майли Сайрус, которая в последние годы резко отошла от своего образа правильной девочки, превратившись в отвязную беспредельщицу. Хотя, в последнее время певица немного успокоилась, отошла от эпатажа. Ее новый трек «Malibu» уже на достаточно высоких позициях мировых чартов. Кэти Перри, которая тоже недавно сменила имидж, вместе с исполнителем Мигос, представила композицию «Bon». Появившиеся на мировой сцене относительно недавно, но ставшие невероятно популярными Imagine Dragons, концерт которых, кстати, состоится этим летом в Москве, также представили новую композицию под названием «Whatever it». Carla’s Dreams представил песню «Pana La Sange», которая тоже обрадует фанатов и просто ценителей хорошей музыки. 

Так как май только начался, впереди еще множество музыкальных премьер как от молодых исполнителей и групп, так и легендарных. Поэтому люди с самыми разными музыкальными предпочтениями смогут обновить, пополнить свой плейлист новыми треками.

 

ОмскПресс