Видеоняня для смартфона с автоматическим слежением за движением Samsung

Обратите внимание

Видеоняня для смартфона с автоматическим слежением за движением Samsung

Молодой маме хочется успеть многое: пообщаться с подружками в соцсетях, приготовить семье вкусный обед, поработать на компьютере и т.п.

Но как справиться с таким ворохом задач, если ребенок еще слишком мал, и его нельзя оставить без присмотра?

Ответ на это вопрос весьма прост – маме нужна видеоняня WiFi Samsung SNH-V6410PNW. С помощью этого устройства она сможет наблюдать за малышом, находясь в любой комнате, во дворе, у соседки, в ближайшем магазине. Если малыш проснулся, заплакал, упал, чего-то испугался, мама узнает об этом молниеносно и быстро придет на выручку ему.

Функциональность на грани фантастики

В отличие от многих подобных систем видеоняня WiFi Samsung SNH-V6410PNW обладает богатейшим функционалом. Прежде всего, камера устройства отслеживает любое движение ребенка, поворачивается в ту сторону, куда он направляется. Снятое видео тут же отправляется по Wi-Fi на смартфон, планшет, стационарный компьютер. Соответственно, дальность действия видеоняни сопоставима с радиусом приема-передачи Wi-Fi.

Камера устройства весьма умная. Мало того, что она обеспечивает невероятно четкую картинку в формате Full HD 1080p. Так еще и автоматически переключается на режим ночной съемки, если в детской комнате становится темно. Благодаря этому мама, уложив ребенка спать, может спокойно наслаждаться общением с мужем, теплой ванной с пеной или просмотром фильма и не опасаться, что проследит момент внезапного пробуждения чада.

Samsung – синоним качества

Видеоняни Самсунг по достоинству считаются одними из лучших. Ведь они обеспечивают круглосуточный мониторинг за ребенком без каких-либо сбоев. Родители получают четкую, без искажений картинку и слышат каждый шорох в детской комнате. Аппаратная начинка устройства имеет безупречное качество, так как разработана на основе современных телекоммуникационных технологиях.

Разнообразное использование

Модель SNH-V6410PNW можно применять не только для наблюдения за малышом в момент краткосрочного отсутствия родителей. Она подойдет и для тех ситуаций, когда нужно отследить работу реальной няни. Мама будет всегда в курсе того, как обращаются с ее ребенком, доволен ли он своим попечителем, соблюдается ли режим дня малыша.

При этом она может находится достаточно далеко от дома. Ведь по Wi-Fi видеоняня может «выходить» в Интернет. Вдобавок, видео не только передается по выделенному беспроводному каналу, но и записывается на карту памяти.

ОмскПресс