Поиски Анастасии Небукиной официально прекращены после опознания

Происшествия

Поиски Анастасии Небукиной официально прекращены после опознания

Правоохранительные органы выражают благодарность всем помогавшим в поисках девушки. Омкспресс и волонтеры «ДоброСпас-Омск» выражают соболезнования родным и близким погибшей.

Как ранее писал Омскпресс, прекращены поиски пропавшей в ноябре 2016 года 22-летней Анастасии Небукиной, проживавшей в  поселке Крутая Горка.

По информации УМВД России по Омской области, в минувший вторник, 25 апреля, около 18:00 часов в Нижнеомском районе области рыбачившие на берегу Иртыша жители близлежащего поселка обнаружили в воде тело девушки.

Сегодня, 26 апреля, родственники опознали пропавшую. В дополнение, в карманах одежды погибшей находились мобильный телефон и ключи от квартиры.

Поисковые мероприятия официально прекращены.

Напомним, 26 ноября 2016 года в поисках Анастасии совместно с полицией принимали участие волонтеры поискового отряда «Доброспас-Омск» и неравнодушные местные жители. Органы следствия и полиция выражают всем благодарность за оказанное содействие.

Как уточнили в региональном СКР, на сегодняшний день суд-медэксперты устанавливают причины смерти девушки. Расследование уголовного дела, возбужденного по факту исчезновения Анастасии Небукиной по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство), продолжается.

Омкспресс и волонтеры «ДоброСпас-Омск» выражают соболезнования родным и близким погибшей.

ОмскПресс