Дмитрий Медведев обсудит дорожные вопросы Омской области

Политика

Дмитрий Медведев обсудит дорожные вопросы Омской области

Премьер-министр проведет совещание по вопросам дорожного хозяйства, посетит Омскую крепость, поговорит с Губернатором и отправится на форум «Культура — национальный приоритет».

Пресс-служба правительства РФ сообщила о том, что 25 апреля Дмитрий Медведев посетит Омск с рабочим визитом.

Премьер-министр РФ побывает в Омской крепости, которая находиться на реконструкции, посмотрит восстановленный Воскресенский собор и ознакомится с выставкой Омского отделения Российского военно-исторического общества, организованной в комплексе собора.

Затем глава кабмина, по информации ТАСС, проведет совещание по вопросам дорожного хозяйства. Стоит напомнить, что тема плохих дорог в Омске вышла на всероссийский уровень после звонка омички на прямую линию с президентом РФ. К 300-летию Омска были отремонтированы более 20 улиц. В августе 2016 года глава региона заявил, что все дороги области планируется привести в порядок к 2019 году. Ежегодно на решение городских дорожных проблем выделяется 7 миллиардов рублей.

По окончанию совещания Дмитрий Медведев пообщается с Виктором Назаровым, а потом оправится в Омскую филармонию на форум «Культура — национальный приоритет» партии «Единая Россия».

ОмскПресс