Футболисты «Иртыша» проиграли «Сахалину» в Омске

Автором единственного гола за омскую команду стал Вадим Ларионов.

В минувшее воскресение, 23 апреля, на стадионе «Красная звезда» прошел футбольный матч между командами «Иртыш» и «Сахалин». Встреча состоялась в рамках 16 тура ФОНБЕТ-первенство России среди клубов ПФЛ зоны «Восток».

Счет открыли гости. Как сообщает Sakhalin.info, первый тайм завершился со счетом 0:2 в пользу островитян.

Во втором тайме омичам удалось забить один гол благодаря угловому флажку.

На 54 минуте после атаки «Иртыша» мяч покатился за лицевую, но пересечь линию ему помешал угловой флажок. Омский игрок, не растерявшись, выполнил кросс в центр вратарской площади. Бородин мяч отбил, но первым на подборе оказался Ларин, недавно вышедший на замену, ему и было суждено забить единственный гол «Иртыша» в этом матче,

— сообщает Sakhalin.info.

Затем сахалинцы забросили еще один мяч в ворота омской команды и выиграли матч со счетом 1:3. Футбольный клуб «Сахалин» занял третью строчку турнирной таблицы.