Накидки на сиденья автомобиля: отличный подарок для любимой

Обратите внимание

Накидки на сиденья автомобиля: отличный подарок для любимой

Всем известно, что женщины тщательнее подходят к оформлению салона собственного автомобиля, поэтому угодить им бывает непросто.

Компания Cantra постарались это сделать и представили собственную линию чехлов и накидок на автомобильные сиденья.

Ассортимент сразу привлекает женское внимание изобилием вариантов со стандартными классическими цветами и яркими оттенками. Каждая девушка сможет оформить салон автомобиля в выбранной стилистике.

Cantra ведет лояльную ценовую политику, соблюдая при этом всех требований качества продукции. Также в каталоге представлены чехлы с различными узорами, уникальными вышивками и дополнительными декоративными элементами.

Несмотря на широкую цветовую гамму, накидки и чехлы отличаются практичностью в использовании. Даже при ежедневной эксплуатации, но правильном уходе они прослужат вам больше трех лет, не потеряв при этом первичной формы, красоты и яркости. Давайте подробнее узнаем о дополнительных характеристиках женских чехлов Cantra.

Накидки и чехлы Cantra

  • Производители разработали удобную систему фиксации чехлов на сидении. Теперь вы потратите не больше 20 минут для того, чтобы надеть накидку на кресло. Она прочно фиксируется, повторяя конфигурацию сидения в точности до мелочей. Крепится к основе при помощи металлических крючков и резинок.
  • В ассортименте представлены различные варианты чехлов, для пошива которых использовались такие материалы, как алькантара и мех (искусственный и натуральный). Так как меховые накидки – это зимняя альтернатива, то алькантаровые чехлы – демисезонные и подойдут под любую погоду. Состоит этот материал из полиуретана и полиэстера, которые пронизаны волокнами натурального хлопка.
  • При пошиве использовалась двойная прошивка, которая защищает накидки от образования складок и препятствует ее сбору по бокам и в центре. Все швы правильно обработаны, а параллельная строчка только подчеркнет изысканный вкус обладательницы чехлов Cantra.
  • Обладают дышащим эффектом и вам будет комфортно находиться в сиденье в любое время года. Летом воздух проходит через волокна хлопка и чехлы начинают «дышать». Водитель и пассажиры не потеют, чувствуя себя комфортно и уверенно. Благодаря многослойному пошиву, зимой вам не будет холодно, так как воздух собирается в среднем слое и равномерно распределяет температуру, регулируя тепло.

Алькантаровые женские чехлы и накидки – это практичный и универсальный вариант. Такая покупка выгодная, так как вы сэкономите деньги, а продукция Cantra прослужит вам продолжительное время, а при правильном уходе о новой покупке вы задумаетесь нескоро.

Оформить салон в собственной стилистике теперь стало проще, ведь для покупателей представлена широкая цветовая гамма продукции, а высокое качество делает товар более привлекательным.

ОмскПресс