Производство картонных коробок

Обратите внимание

Производство картонных коробок

Картон- это плотный и толстых вид бумаги. Однако, все мы знаем, что картон имеет много разновидностей, которые отличаются между собой по назначению и физическими характеристиками.

Сегодня картон нашел большое применение в разработке и создании коробок. Стоит заметить, что производство картонных коробок приобретает огромный спрос и популярность, потому что картонные упаковки используют для разных целей в качестве надежной емкости.  

Качественная продукция

Если желайте приобрести  коробки из картона по самым приемлемым ценам, тогда необходимо обратить внимание на ассортимент ООО «Контур-ПАК”. Здесь представлен широкий выбор таких коробок и тар для хранения и упаковки различных товаров. Для изготовления качественных картонных коробок применяется гофрокартон. Этот материал отличается такими характеристиками, как:

  • высокая плотность;
  • прочность;
  • влагопрочность;
  • абразивность;
  • надежность;
  • экологичность;
  • легкость.

 При изготовлении упаковок, именно гофрокартон пользуется большой популярностью. Легкие и прочные коробки из картона считаются прекрасными тарами для любого вида продукции. Особой популярностью пользуются еще и коробки для подарков, которые отличаются интересными дизайнерскими решениями. Картонные коробки бывают различных видов и конфигурации. Благодаря современным технологиям создания картонных коробок на поверхность упаковки можно нанести рекламный, информационный материал, печатать картинку, лого компании, узор и т.д. С помощью таких упаковок можно заявить о своем бренде, ведь фирменная упаковка может стать визитной карточкой любой компании или организации.  

Производство картонных коробок

Особенности картонных коробок

Картонные коробки считаются надежными и экологически чистыми тарами. С помощью передовых оборудований и материалов, сегодня можно создать высококачественные упаковки, которые способны сокращать издержки сырья при производстве. Картонные коробки отличаются также длительным сроком хранения, их можно использовать повторно. Упаковки из такого материала, как картон активно применяют в разных сферах. Их  применяют для того, чтобы упаковать пищевую продукцию, косметические приборы, корпусную мебель и т.д.

При разработке и создании  коробок из картона нужно соблюдать все требования ГОСТ, поэтому покупать такую продукцию нужно только от гарантированных  и проверенных производителей.

ОмскПресс