Тарифы МТС: Классный

Обратите внимание

Тарифы МТС: Классный

Как говорится, сколько людей столько и мнений. Вот и в выборе оператора сотовой связи и тарифного плана каждый руководствуется своими нуждами и предпочтениями.

Как говорится, сколько людей столько и мнений. Вот и в выборе оператора сотовой связи и тарифного плана каждый руководствуется своими нуждами и предпочтениями. Однако существуют такие тарифные планы, параметры которых соответствуют требованиям многих. Одним из таких тарифных планов является тариф от МТС «Классный». 

Здесь, прежде всего, привлекает отсутствие абонентской платы. Как известно, абон. плата некоторых тарифных планов может составлять от сотни до нескольких тысяч рублей в месяц. К тому же, израсходовав баланс, вам предоставляется возможность позвонить на 2 любимых номера , вызов может длиться до 1 минуты, при этом входящие вызовы внутри региона не блокируются. Однако, здесь есть некоторые ограничения: если на лицевом счёте абонента задолжность достигает минус 30 рублей, вышеназванные услуги блокируются, подробнее об ограничениях на этот тарифный план МТС тут. Ещё один примечательный момент – это развлекательный портал для детей wap.kids.mts.ru, имеются и сервисы для исключительно взрослых. 

Теперь подробнее о ценах на предоставляемые услуги по этому тарифному плану. Как уже было сказано выше, абонентская плата здесь не предусмотрена. «Классный» действует круглосуточно, что позволяет вам вести общение в любое время дня и ночи согласно параметрам вашего тарифного плана. Плюсом является ещё и то, что за входящую связь платить не придётся. А стоимость исходящей связи зависит от того, на какие телефоны и куда вы звоните. Кстати, можно подробно ознакомиться с ценами на услуги по этому тарифному плану и узнать цены на другие тарифы здесь www.corp-mobile.ru/mts/tarifs/unlimited/index.htm, а так же на официальном сайте оператора.

Но мы всё же тоже постараемся дать вам некоторое представление о стоимости тех или иных услуг по тарифному плану «Классный» от МТС. Итак, меньше всего стоят звонки на «любимые номера», их стоимость составляет 1,25 рубля в минуту. Теперь о звонках абонентам Москвы и других регионов страны. Здесь дело обстоит сложнее. При выполнении некоторых условий, стоимость составляет 2,75 рубля. Условия:

  1. Необходимо подключиться к услуге «Выгодный баланс»;
  2. баланс должен быть не менее 75 рублей,

в противном случае, звонки абонентам МТС г. Москвы обойдутся вам в 3,50руб. в минуту.

Отправка SMS и MMS сообщений стоит 1,5 и 4,5 рублей соответственно. Исходящие сообщения – бесплатно.

ОмскПресс