Омичи могут приобрести абонементы в филармонию на заключительной ярмарке

Культура

Омичи могут приобрести абонементы в филармонию на заключительной ярмарке

Последние дни распродажи пройдут в Концертном зале 28 и 29 апреля.

Омская филармония проведет Вторую Ярмарку концертных абонементов сезона 2017-2018.

Ярмарка дает возможность приобрести абонементы по выгодной цене и запланировать встречи с любимыми исполнителями на следующий год. Как уточняет пресс-служба Омской филармонии, абонемент — это единый билет на серию из 3-5 концертов, которые объединены общей концепцией, тематически или по жанру. Стоимость посещения концертов по абонементу снижена по сравнению с розничной ценой билетов.

Помимо специальной ярмарочной скидки, при покупке нескольких абонементов будут действовать пакетные скидки. Предусмотрены скидки для пенсионеров, студентов и слушателей, приобретающих абонементы впервые,

— добавляет пресс-служба Омской филармонии.

На мероприятии будут работать консультанты, которые расскажут о бонусной системе, помогут сориентироваться в выборе концерта и места в зрительном зале, а также ответят на все вопросы.

На последней распродаже будут представлены 42 абонемента для взрослых и детей, для приверженцев классики и поклонников джаза, для почитателей симфонического оркестра и ценителей органа, для любителей сольного и хорового пения.

У посетителей Ярмарки будет возможность посетить кофейню-лекторий, в которой будут рассказывать истории о музыкальных гениях и программах абонементных концертов. Желающие смогут посмотреть обратную сторону Концертного зала: побывают в гримерных комнатах и увидеть, где «живут» инструменты. Для юных любителей музыки заготовлены игры, викторины, книжки и раскраски в детском уголке.

Стоит добавить, что заключительная ярмарка будет работать 28 и 29 апреля с 12:00 до 19:00 часов.

ОмскПресс