Альпари начала поиски женщин XXI века

Обратите внимание

Альпари начала поиски женщин XXI века

«Альпари» также предлагает своим клиентам оригинальные спецпроекты, которые помогают повысить финансовую грамотность населения и стимулируют к ведению эффективной, то есть, прибыльной работы с инвестициями.

Альпари начала поиски женщин XXI века

Известный Форекс-брокер «Альпари» всегда ставил во главу угла в своей работе интересы клиентов. Соответственно, компания постоянно радует многомиллионную армию инвесторов и трейдеров, которые выбрали сотрудничество с ней финансовыми продуктами, отличающимися высокой эффективностью, уникальными технологиями и постоянным улучшением условий для торговли и инвестирования. Однако это еще не все. «Альпари» также предлагает своим клиентам оригинальные спецпроекты, которые помогают повысить финансовую грамотность населения и стимулируют к ведению эффективной, то есть, прибыльной работы с инвестициями.

«Женщины XXI века» – отличный подарок всем представительницам прекрасной половины человечества от «Альпари».

Одним из таких спецпроектов является, стартовавший 12 апреля этого года, конкурс «Женщины XXI века». Представители «Альпари» подчеркнули, что для победы здесь одной лишь яркой привлекательной внешности будет мало. На первый план выдвигается не только красота участниц конкурса, но и их оригинальность, острота ума и способность реализовать себя в жизни в профессиональном плане. Ведущий Форекс-брокер России, в свою очередь, гарантирует ценные призы авторам лучших работ.

Впрочем, давайте сперва объясним, как можно стать участницей конкурса. Для этого достаточно перейти по адресу alparigirls.com, и загрузить здесь свою фотографию. Сразу предупредим – загружаемое фото должно соответствовать определенным требованиям. Во-первых, загрузить разрешается только лишь одну фотографию. Кроме того, фото обязательно должно быть сделано в текущем году – более ранние не принимаются – и раскрывать конкурсантку как настоящего профессионала в любой из областей. По поводу последнего момента – никаких ограничений здесь нет – вы можете быть спортсменкой, бизнес-вумен, экономистом, и так далее.

Еще одно важное условие. В фотографию непременно должен быть оригинально вписан логотип «Альпари». Чем он будет оригинальнее, тем выше шансы победить в конкурсе. Как объяснили организаторы конкурса, фантазия участниц здесь ограничена только лишь пределами разумного. Соответственно, откровенно неприличные фото опубликованы не будут. Помимо фотографии, конкурсантки должны еще и написать небольшой текст, рассказав в нем о себе и вкратце описав свою профессиональную деятельность. Далее фотографии с текстом размещаются на отдельной странице, а конкурсанткам нужно будет разместить ссылку на нее в социальных сетях, где их смогут лайкать друзья. Принимаются заявки до 5 мая, а уже 8 мая конкурсное жюри назовет победительницу, которой будет вручен iPhone 7.

ОмскПресс