Омских бизнесменов приглашают посетить выставку «Астана ЭКСПО-2017»

Бизнес

Омских бизнесменов приглашают посетить выставку «Астана ЭКСПО-2017»

Заявления на участие в бизнес-миссии необходимо подать до 12 мая.

Нанести деловой визит в Казахстан делегация из Омска планирует с 25 по 29 июня. Предприниматели посетят контактно-кооперационную биржу, профильные казахстанские предприятия, представляющие интерес для омских компаний, проведут встречи с потенциальными партнерами, а главное примут участие в Международной специализированной выставке «Астана ЭКСПО-2017».

Как сообщает пресс-служба Правительства Омской области, мероприятие запланировано масштабное: о своем участии уже заявили 100 стран и 10 международных организаций. Планируется, что на Форуме соберется более двух миллионов посетителей. Основной темой «Астана ЭКСПО-2017» станет «Энергия будущего».

Целью деловой поездки можно назвать установление контактов с казахстанскими предприятиями для осуществления экспортных поставок из Омской области.

Центр поддержки экспорта Омской области обеспечит поиск и подбор деловых партнеров, поможет разработать и изготовить презентационные материалы, обеспечит входными билетами на выставку «Астана ЭКСПО 2017». Компании-участнику необходимо оплатить расходы, связанные с командировкой своего представителя,

— подчеркивает пресс-служба Омской Губернии.

Стоит отметить, что Центр поддержки экспорта Омской области, который функционирует на базе регионального Агентства развития и инвестиций, является организатором бизнес-миссии.

Для того, чтобы принять участие в деловой поездке в Казахстан необходимо до 12 мая подать заявление. Вопросы по участию можно задать главному специалисту Центра Анне Колоколовой, телефон: +7 (3812) 40-88-77, shipitsyna@ved55.ru, office@eic-omsk.ru.

ОмскПресс