Пять причин купить квартиру в новостройке в Калуге

Обратите внимание

Пять причин купить квартиру в новостройке в Калуге

Квартиры на вторичном рынке стоят дешевле, однако приходится вкладывать в разы больше для восстановления и ремонта жилья.

Новостройки – это выгодная альтернатива, которая доступна каждому и помогает получить жилую площадку в уже подготовленном виде.

Подробнее про застройщиков Калуги можно почитать здесь http://kaluga.superrielt.ru/developers/. Поддержка профессионалов поможет сориентироваться в предложениях и подобрать оптимальное.

Почему затраты на новостройки окупаются?

Выбрать квартиру в новом доме рентабельно по следующим причинам:

  • Новостройки возводятся по действующим стандартам. Это значит, что дома уже оснащаются пластиковыми трубами, стеклопакетами и строятся из инновационных материалов. Это исключает то, что дом начнет разрушаться и потребует больших затрат на устранение строительных и технических ошибок.
  • Новые квартиры адаптированы к любой модернизации. Не возникнет проблем с установкой дверей, каких-либо инженерных конструкций, потолков и интерьерных аксессуаров. У покупателя появляется возможность оформить квартиру в соответствии с собственным вкусом.
  • Топовый продукт на рынке недвижимости – это квартиры-студии. В новостройках такие студии ничем не уступают классическим однокомнатным в советских домах. Однако стоимость такого жилья минимальна. Можно приобрести стильную квартиру с просторной лоджией по минимальной цене.
  • Новые дома строятся с обновленной структурой подъездов. Это специальные помещения и комнаты, где можно без труда разместить инженерные системы дома. Поэтому в таких подъездах не тесно, а просторно и удобно.
  • Еще одно преимущество – это инфраструктура. Новые дома строятся с продуманной структурой садово-парковой территорией. Как правило, новостройки имеют огражденные площадки, куда не может проникнуть посторонний.

Как сэкономить на покупке новой квартиры?

Сотрудничество с агентством – оптимальный выбор. В таком случае в свое распоряжение заказчик получает жилье, которое гарантированно соответствует заявленным характеристикам. Риелторы компании проводят всестороннюю проверку и анализирует ситуацию на рынке.

Клиенту не придется в том числе тратить лишнее время. Риелтор самостоятельно позаботиться о поиске квартир после предварительной консультации. Это значит, что в распоряжение клиента уже через несколько дней попадает готовый каталог квартир, соответствующих ценовой категории и обозначенным строительно-техническим требованиям.

ОмскПресс