Олег Поляков прочит большое будущее сети «МедиаЛаб»

Бизнес

Олег Поляков прочит большое будущее сети «МедиаЛаб»

Олег Владимирович Поляков – успешный и известный бизнесмен, чьё имя хорошо знакомо в Республике Башкортостан.

В настоящее время Олег Поляков входит в совет директоров технологического холдинга «ПЕТОН». В одной из ведущих компаний своего рынка бизнесмен занимается связями с общественностью и государственными структурами.

Тем не менее, Олег Поляков известен не только своей работой в «ПЕТОНе», но и собственными проектами, которые предприниматель развивал в прошлые годы. В первую очередь стоит назвать сеть медицинских лабораторий «МедиаЛаб», которая хорошо известна практически каждому жителю Уфы.

«МедиаЛаб» — настоящий бренд и гарантия получения качественных услуг и результатов анализов. В 2008 году Олег Владимирович Поляков разработал концепцию развития сети медицинских лабораторий. Упор был сделан на привлечение высокопрофессионального персонала и приобретение качественного оборудования за границей. Крупные инвестиции Полякова полностью оправдались. Даже спустя почти десять лет оснащённости «МедиаЛаб» могут позавидовать конкуренты, а вежливый и компетентный персонал сети превратился в визитную карточку компании.

Ежедневно медицинские лаборатории «МедиаЛаб» посещают сотни человек. Многие жители Башкирии предпочитают эту сеть городским учреждениям, в которых приходится сталкиваться с огромными очередями и обслуживанием, оставляющим желать лучшего.

Сегодня в сети «МедиаЛаб» можно сдать практически любые анализы при довольно демократичных ценах. Ценообразование – особый вопрос, который тщательно прорабатывался руководством компании. В сети действует накопительная система скидок. Клиенты получают накопительные карты, использование которых позволяет оплачивать услуги с дисконтом до 10%.

Компании «МедиаЛаб» доверяют многие крупные медицинские центры Башкирии. Так, в сети лабораторий регулярно сдают анализы пациенты центров «Према», «Здоровье+», «ДуплексМед», «Медикор» и т.д. Сам Олег Владимирович Поляков с удовлетворением отмечает, что его компания выросла из обычного бизнеса в социальный проект. Действительно, учреждения «МедиаЛаб» позволяют ставить точные диагнозы пациентам и оказывать квалифицированную помощь.

Олег Поляков подчёркивает, что многое решают кадры. Поэтому специалисты сети регулярно посещают курсы повышения квалификации и тренинги. Руководство не экономит на сотрудниках, уделяя большое внимание уровню их подготовки. «МедиаЛаб» входит в федеральную систему оценки качества лабораторных исследований (ФСВОК).

Уже сейчас «МедиаЛаб» является одним из лидеров в своей отрасли в Башкирии. Но Олег Поляков уверен, что компании вовсе необязательно запираться в собственном регионе. Бизнесмен неоднократно говорил о том, что в дальнейшем «МедиаЛаб» может превратиться в лидера в своём сегменте во всём Уральском федеральном округе.

Источник: Новые Известия

ОмскПресс