Почему выгодно воспользоваться услугами профессиональных грузчиков?

Обратите внимание

Почему выгодно воспользоваться услугами профессиональных грузчиков?

Квартирный и офисный переезд – это всегда длительная подготовка. Многие стараются завершить перевозку мебели, оборудования самостоятельно.

Как показывает практика, это приводит к большим проблемам. Главная из них – это повреждения на хрупких изделиях.

Работать с грузчиками удобно и перспективно. Во-первых, это компания, которая проводит стажировку и обучение специалистов. Даже грузчик должен соответствовать определенному стандарту. Во-вторых, все сопутствующие задачи специалисты берут на себя. Клиенту остается только заплатить. Заказать услуги грузчиков в Самаре можно тут samara.gruzchikov-service.ru/.

Что предлагают профессионалы?

Сотрудничество с частными организациями – это ряд достоинств:

  • Специалисты приезжают на объект в бригаде. При этом у работников есть все что требуется для выполнения работ. Это инвентарь, спецодежда инструмент и упаковочная продукция.
  • Перед загрузкой проводится экспресс анализ. Это требуется, чтобы определить, какие виды упаковки использовать, как выносить те или иные объекты и каким образом исключить повреждение мебели.
  • Далее проводятся такелажные работы. Речь идет об изоляции хрупких объектов и об установке погрузочного оборудования. Работа с профессионалами – это возможность в короткий срок спустить мебель с высотных этажей к подъезду.
  • Грузчики в том числе берут на себя услуги перевозки. Для этого задействуется профессионально подготовленная машина. Мебель и оборудование базируется в кузове таким образом, чтобы не повредиться и не поцарапаться при движении по дорогам плохого качества.

От чего зависит стоимость?

Цены на услуги разнообразны. В большинстве стоимость определяется согласно объему продукции, а также характеру объектов. Очевидно, что работа с хрупкими и стеклянными мебельными изделиями обойдется дороже. Кроме того, оцениваются трудозатраты.

Подъем или спуск габаритной мебели и оборудования из высоток – это большая проблема. Не каждый грузовой лифт вмещает в себя те или иные изделия. В таком случае привлекаются дополнительные силы, задействуется вспомогательное оборудование.

Преимущество работы с профессионалом и в том, что клиент гарантированно получит компенсацию в случае каких-либо проблем. Заключается полноценный договор на продажу, оформляется страхование ответственности перевозчика. Это значит, что клиент может рассчитывать на стопроцентное возвращение денежных средств и уплату неустойки при каких-либо проблемах.

ОмскПресс