Строительство быстровозводимых модульных гостиниц под ключ

Обратите внимание

Строительство быстровозводимых модульных гостиниц под ключ

Ни для кого не секрет, что гостиничный бизнес является одним из наиболее перспективных и постоянно развивающихся направлений деятельности.

Быстрые сроки выполнения работ и небольшие затраты на строительство позволят значительно сократить сроки окупаемости бизнеса. Благодаря практичности и экономичности, популярность возведения быстровозводимых гостиничных комплексов из блок-контейнеров КОНВЕЙТ стремительно растет.

Модульные гостиницы дают возможность в сжатые сроки возвести и сдать коммерческие объекты в эксплуатацию, и как можно скорее получить доход. При всем этом, затраты на постройку будут значительно ниже, по сравнению с возведением капитальных зданий, это поясняется возможностью экономии на земляных работах по возведению фундамента, а также минимальным растратам на доставку модулей и их сборку. Транспортировка модулей может осуществляться с помощью транспорта стандартной грузоподъемности.

Готовое здание модульной гостиницы КОНВЕЙТ
Быстровозводимая гостиница КОНВЕЙТ

Быстровозводимые гостиницы – это существенная экономия времени по сравнению с капитальным строительством. Проекты из блок-контейнеров могут быть представлены и монтажом коттеджа на несколько этажей, и небольших домиков для отдыха. Важно отметить, что по техническим характеристиками модульные здания КОНВЕЙТ ничуть не уступают домам из кирпича, и при этом требуют намного меньше расходов и затрат времени.

Возведение гостиничных комплексов из блок-секций предполагает:

  • Быстрый монтаж готового здания, который, в зависимости от сложности проекта, занимает 10-30 дней.
  • Низкий уровень затрат на протяжении всего процесса монтажа.
  • Не высокие требования к фундаменту, блок-контейнеры устанавливаются на 15-20 см фундамента с песком или отсевом. В отличие от капитального строительства, при возведении здания из модулей отпадает необходимость в получении соответственного разрешения на проведение земельных работ, организации строительной площадки или найме бригады.
Интерьер кабинета модульной гостиницы КОНВЕЙТ

Преимущества быстровозводимых модульных гостиниц:

  • Возможность лично выбрать количество необходимых помещений (как административных, так и технических).
  • Материалы отделки соответствует всем нормам, в том числе экологическим и пожарным.
  • Здания характеризуются отличной звуко- и теплоизоляцией.
  • Отсутствует необходимость проведения ремонтных работ, поскольку потолки и стены помещения идеально ровные.

Сегодня, возведение гостиниц, мотелей и гостиничных комплексов – это дешевый, быстрый и высокоэффективный способ открытия и ведения бизнеса. Специалисты производственного предприятия КОНВЕЙТ с удовольствием берутся за выполнение новых интересных проектов и с охотой помогут в быстром и качественном строительстве зданий контейнерного типа для Вашего бизнеса.

ОмскПресс