Достоинства светодиодных ламп

Обратите внимание

Достоинства светодиодных ламп

Освещение в доме – ключевой критерий домашнего комфорта. Темные углы, слишком тусклый или чрезмерно яркий свет раздражает и способствует усталости.

Светодиодные лампы ar111 – оптимальное приобретение как для загородного коттеджа, так и для компактной квартиры студии.

Почему светодиоды так популярны?

Встретить светильники светодиодного типа можно не только в жилых помещениях. Это распространенный вариант приборов для офисов, торговых помещений, промышленных площадок, хозяйственных блоков, где наблюдается повышенная влажность.

Потратиться на светодиоды выгодно:

·      Лампы обеспечивает равномерное освещение на протяжении долгого времени. В основе конструкции находятся светильники, не теряющие яркости и выразительности даже после нескольких лет эксплуатации. Поэтому такие варианты распространены при подготовке офисов, где свет горит постоянно.

·      Нежное освещение, безопасное для глаз. Это не вызывает раздражения, не напрягает и не сказывается негативно на физическом тонусе. Благодаря светодиодам обеспечивается домашний уют.

·      Светильники компактны и выполнены в разных формах. Это значит, что можно обеспечить освещение в квартире без лишнего нагромождения техники. Чаще всего светильники располагаются на стенах или в качестве точных вариантов на потолке.

·      Конструкция брендовых изделий экологична. Применяются металлические сплавы и пластиковая структура, которая не нагревается, а значит, соответствует нормам пожарной безопасности.

·      Важное преимущество – экономичность. Светильник светодиодного типа потребляет минимум энергии. Не придется тратиться на коммунальные счета в зимнее время, когда сокращается световой день.

Как не ошибиться с выбором?

Ассортимент фирменных магазинов включает сотни модификаций. Это настенные и напольные, торшеры, потолочные конфигурации. Для больших помещений лучший вариант – точечные светильники на потолке. Благодаря этому можно задействовать либо все, либо несколько элементов для освещения отдельной зоны комнаты. Данный вариант практичен для квартир студий.

В небольших комнатах монтируются настенные модели. Вес устройств минимален, составляет не более 1 – 1,5 кг, благодаря чему весить приборы можно на любые перегородки. На витринах профессиональных маркетов можно найти дизайнерские формы, которые удачно впишутся в интерьер жилого пространства.

ОмскПресс