Неожиданное свадебное решение

Обратите внимание

Неожиданное свадебное решение

Одним из ярчайших примеров (в прямом и переносном смысле) отхода от традиционных обычаев, можно назвать красное свадебное платье.

Роскошное белоснежное платье с пышною юбкой в пол, длинная фата, бриллиантовые серьги и ожерелье – именно таким зачастую возникает в нашем воображении образ девушки-невесты. Но стоит ли говорить о том, что свадебная мода изменчива и скоротечна, общепринятые свадебные каноны уже давно отжили себя, ровно, как и классический образ невесты. Вслед за появлением новых стилей и модных течений, появляются и более современные, более неожиданные модели свадебных платьев.

Одним из ярчайших примеров (в прямом и переносном смысле) отхода от традиционных обычаев, можно назвать красное свадебное платье. Такой вариант поначалу может показаться диким, но его сегодня отнюдь таким уже не назвать. Смелые и сильные девушки все чаще выбирают для себя такой экстравагантный и такой чарующий ярко-красный свадебный наряд.

Можно найти множество причин надеть ярко-красное или ярко-розовое свадебное платье. Первая из них покажется наиболее банальной – это желание быть особенной невестой, выходить за рамки классического понятия и просто удивить своих гостей. Вторая причина будет понятна всем модницам – красное платье отлично подчеркнет фигуру, в то время, как белое (как всем нам прекрасно известно) полнит. Какой бы идеальной не была фигура девушки, какой бы фасон свадебного платья оно для себя не подобрала, красная ткань всегда будет более выгодно подчеркивать фигуру, скрывая все ее недостатки. Третьей причиной может стать тематика свадебного торжества – все чаще пары решаются на стилизованную свадьбу, как раз самые популярные тематические праздники и ассоциируются с красным и черным цветами. Свадьба в стиле мафии, привлекательный стиль ретро, пиратская вечеринка и все яркие, опасные и страстные варианты будут отлично подчеркнуть красным нарядом дерзкой и опасной красавицы-невесты.

Представьте себе следующее: как красиво будут выглядеть жених и невеста, если их наряды будут таких вызывающих тонов, какими яркими и насыщенными цветом получатся свадебные фотографии. Ярко-красное свадебное платье и черный как смоль костюм жениха – такая пара едва ли позволит отвести от нее взгляд на протяжении всего праздничного вечера! А как шикарно будут смотреться аксессуары – красный отлично оттенит и выделит все подобранные украшения. Вряд ли к такому смелому решению подойдет банальная фата – и здесь девушке придется поддаться полету своей фантазии и воплотить самые смелые свои мечты!

ОмскПресс