Пропавшие из бара «Доски» омички найдены

Происшествия

Пропавшие из бара «Доски» омички найдены

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Розыск пропавших 31 марта 33-летних Екатерины и Татьяны, проживавших в поселке Крутая Горка и Ключи окончен. Как ранее писал Омкпресс, их видели в последний раз в баре «Доски».

Накануне в полицию с заявлением о розыске обратились родственники пропавших.

По словам заявителей, 31 марта девушки отмечали день рождения одной из них в кафе в центре города, но домой так и не вернулись. Оперативники опросили посетителей и клиентов заведения и выяснили, что рано утром омички уехали вместе с неизвестным мужчиной, с которым познакомились там же,

— рассказали в УМВД России по Омской области.

Показания свидетелей позволили сотрудникам уголовного розыска задержать 30-летнего жителя Ленинского округа. Подозреваемый признался в знакомстве с разыскиваемыми, и рассказал о продолжении знакомства у себя дома, где они выпивали алкогольные напитки. В ходе возникшего конфликта подозреваемый причинил новым знакомым телесные повреждения, повлекшие их смерть.

Пропавшие из бара «Доски» омички найдены

Сегодня, 3 апреля, оперативники обнаружили тела потерпевших в гараже родственника злоумышленника, который вывез их на личном автомобиле,  скрывая следы преступления.

Пропавшие из бара «Доски» омички найдены

По факту убийства двух лиц следователями регионального СКР возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.

ОмскПресс