Вскоре в Минске впервые пройдёт мероприятие Vape Belarus

Обратите внимание

Вскоре в Минске впервые пройдёт мероприятие Vape Belarus

Вейпинг ингаляторы появляются в обществе с огромной скоростью и это касается сегодня практически любой страны мира.

Страны СНГ также не отстают от подобного модного течения, и поэтому сегодня у кого-то из наших знакомых наверняка есть в наличии такое устройство, не говоря уже о тех людях, которых мы видим ежедневно на остановках общественного транспорта, в кафе или возле офисных центров. Не заметить их не возможно, так как клубы выпускаемого ими электронного пара сопровождают таких людей везде и всегда. Причём такой пар не вредит окружающим и поэтому пользоваться вейпинг ингалятором можно совершенно везде.

Уже совсем скоро в Минске пройдёт специализированное мероприятие под названием Vape Belarus, которое организовывает известный организатор — компания Smile-Expo, славящаяся индивидуальным подходом к каждому мероприятию и имеющая наилучшие отзывы о таковых. На Vape Belarus ожидается ажиотаж приверженцев вейпинг культуры со всей страны, а также гостей из соседних стран. Что же касается гостей из более далёких стран, то ими станут представители производителей вейпинг оборудования, то есть вейпинг ингаляторов, и наполнительных жидкостей для них. На своих стендах они расскажут о преимуществах самых современных моделей из своего ассортимента, научат ими пользоваться и проведут открытое тестирование таких устройств, где любой желающий может попробовать использовать его на собственном опыте.

Часть мероприятия Vape Belarus будет посвящена проведению разделенных на темы конференций, которые будут касаться перспектив развития вейпинг сферы в Белоруссии на примере других государств, где вейпинг уже является очень модным и современным движением, о законодательной части развития данной сферы в Белоруссии, а также о новейших разработках в данной индустрии. Данная часть мероприятия будет полезна представителям частного бизнеса, которые планируют расширятся за счёт вейпинг сферы, стремительно набирающей популярность.

В качестве развлекательной программы на Vape Belarus будут проведены специальные призовые конкурсы от спонсоров, в которых сможет поучаствовать любой желающий, и всё это в сопровождении современной танцевальной музыки в неповторимой атмосфере электронного пара, выпускаемого сотнями вейпинг ингаляторов.

Точная дата и место проведения Vape Belarus пока что не известны, но все заинтересовавшиеся могут подписаться на новости сайта vapexpo.by, при помощи чего можно будет одним из первых узнать об анонсе мероприятия и купить билеты по лучшим ценам.

ОмскПресс