Пьяный омич избил врача скорой помощи

Происшествия

Пьяный омич избил врача скорой помощи

Следственные органы начали проверку по данному факту.

На днях в омских СМИ появилась информация о том, что вечером 24 марта был избит врач скорой помощи, который приехал по вызову в квартиру на улицу Коммунальная. Пациент был в состоянии алкогольного опьянения и руками нанес телесные повреждения медработнику.

По предварительным данным проверки, которую начали проводить Следственные органы Следственного комитета России по Омской области, стало известно, что около 20:00 часов 24 марта диспетчер скорой медпомощи сообщил об опасности, которая угрожает бригаде на улице Коммунальная. Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области сообщает, что сигнал передали экипажу группы задержания вневедомственной охраны, а они уже задержали правонарушителя.

Все обстоятельства инцидента будут установлены в ходе проверки следователями. Как отмечается, действиям мужчине, причинившему ссадины и кровоподтеки врачу во время исполнения им профессиональных обязанностей, будет дана жесткая и принципиальная юридическая оценка. Возможно даже будет возбуждено уголовное дело.

ОмскПресс