Омичи смогут летать чартерами на 8 заграничных курортов

Общество

Омичи смогут летать чартерами на 8 заграничных курортов

Омский аэропорт опубликовал расписание полетов на летний период 2017 года.

На сайте Омского аэропорта появилось расписание рейсов на летний сезон 2017 года, которое начинает действовать с воскресенья, 26 марта.

Так, летом омичи смогут летать чартерами на 8 курортов. В их числе Ираклион и Салоники (Греция), Нячанг (Вьетнам), Энфида (Тунис), Ларнака (Кипр), Бангкок (Таиланд), Бургас (Болгария), а также Анталья (Турция).

Осуществлять рейсы будут такие авиакомпании как «Россия», «АзурЭйр», «Ellinair», «Роял Флайт» и «Икар».

Регулярные рейсы почти не изменились. Омичи по-прежнему смогут ежедневно летать в Москву и Санкт-Петербург. Также три авиакомпании будут осуществлять рейсы в Крым. Кроме того, на курорты Краснодарского края из Омска пассажиров будут доставлять сразу несколько авиакомпаний.

«Ираэро» будет доставлять жителей Омска в Краснодар, Сочи, Анапу и Геленжик. Добраться до Сочи также можно будет рейсами авиакомпаний «Россия» и «НордАвиа», а в Анапу – через авиакомпанию «Якутия».

Пассажиров предупреждают, что в настоящее время расписание носит рекламный характер, ввиду чего могут вноситься изменения. Узнать более точную информацию по расписаниям рейсов можно информационно-справочной группе Омского аэропорта по номеру: 8 (3812) 55-69-11.

ОмскПресс