Защита обуви с Hydrop: просто и эффективно

Обратите внимание

Защита обуви с Hydrop: просто и эффективно

Влажная погода – это время, когда наша обувь страдает больше всего. Даже дорогостоящие вещи теряют свой привлекательный внешний вид под постоянным воздействием влаги.

В наше время появились инновационные и эффективные средства, позволяющие свести воздействие негативных погодных факторов на обувь до минимума.

Hydrop: как это действует?

Средство Hydrop, которое эффективно отталкивает влагу, распыляется на поверхность обуви или одежды. В результате поверхности покрываются тоненькой нано-пленкой, которая не дает негативным факторам испортить их внешний вид. После нанесения средства наблюдаются следующие процессы:

  • частички влаги не будут впитываться в материалы, ведь они мгновенно скатываются вниз, не оставляя ни следа;
  • если с определенным материалом будут контактировать реагенты, они не оставят на нем разводы;
  • обувь будет защищена от влаги, а это значит, что вы сможете сохранить ноги сухими даже в слякоть.

Приобрести hydrop для обуви должен каждый человек, которому не безразлично собственное здоровье. После первого же использования данного средства вы оцените его эффективность.

Состав спрея и правила его использования

В составе этого средства можно найти следующие компоненты:

  • децил глюкозид;
  • воду;
  • диоксид титана;
  • полидиметил силоксан;
  • 2-метоксиэтанол.

Примечательно то, что в процессе создания спрея не были использованы токсичные элементы. Средство представляет собой биосовместимый компонент. В наше время это очень важно, так как многие люди страдают от аллергии.

Чтобы Hydrop эффективно выполнял свои функции, нужно придерживаться некоторых правил его использования. В самом начале обрабатываемый материал нужно проверить на предмет обработки на производстве. Наносят спрей только на ту поверхность, которая была предварительно очищена и высушена. Распылять его нужно на расстоянии в 5-10 сантиметров от поверхности обуви или одежды. После этого средству дают высохнуть в горизонтальном положении. Спрей начнет действовать через 24 часа после обработки материала, поэтому не торопитесь сразу же выходить на улицу.

Помните о том, что хранить средство необходимо в прохладном сухом месте там, где до него не смогут добраться дети. Если вдруг вы случайно вдохнули спрей, то несколько минут подышите свежим воздухом. Если средство попало в глаза, то срочно промойте пораженный участок чистой водой.

ОмскПресс