Пять причин купить постельное белье из Иваново

Обратите внимание

Пять причин купить постельное белье из Иваново

Хорошее постельное белье – залог здорового и спокойного сна. Тратиться на продукцию европейских и американских брендов совсем не обязательно.

Во-первых, покупатель переплачивает, во-вторых, не всегда получает вещи соответствующего качества.

Ивановский текстиль известен далеко за пределами России. Местные фабрики и частные мастерские уже на протяжении десятилетий поставляют на рынок продукцию премиум-класса. Однако стоимость при этом в разы ниже, чем у зарубежных производителей.

Почему приобретать белье из Иваново выгодно?

В пользу этого говорит ряд достоинств:

  • Передовые технологии и традиции. Производство предполагает внедрение компьютерных программ и технологичного оборудования. Но ивановские мастера не занимают об устоявшихся «канонах» ткацкого дела. Поэтому вещи не портятся и сохраняют мягкость годами.
  • Эксклюзивный ассортимент. На витринах фирменных магазинов представлено белье из разных типов ткани, с разным дизайнерским оформлением. Подобрать постельное белье из Иваново можно здесь http://viotex-37.ru/. Это дилерский центр с многолетней историей и сотнями довольных покупателей.
  • Экологичность. Изготовление текстиля исключает применение синтетических компонентов и красок на основе опасной химии. Технология печати не оставляет краску на поверхности материала: ткань пропитывается. Белье из Иваново не выцветает на солнце и не тускнеет после многократной стирки.
  • Прочность. Порвать простыни и наволочки, пододеяльники трудно даже при целенаправленных усилиях. Ткани шьются оп особой технологии, которая плотно соединяет нити: образуется плотная, но в то же время дышащая и нежная основа, не доставляющая дискомфорта.
  • Ежегодные новинки. Ивановские фабрики предлагают новые серии каждый год. Благодаря скидкам и сезонным распродажам можно экономить на покупке вещей для дома.

Что предлагает профессиональный дилер?

Брендовый поставщик работает напрямую от производителя. В руки клиента попадет весь действующий ассортимент, акции и индивидуальные предложения. Работать можно по оптовым закупкам, когда цена снижается практически вдвое.

Заказ белья из Иваново от официального дилера – возможность приобрести большой объем товаров в короткий срок. Специалисты магазина сформируют заказ, организуют доставку до указанного адреса. Оплачивать можно любыми способами: в том числе наложенным платежом или банковской картой прямо через сайт компании.

ОмскПресс