Популярные программы для Android

Обратите внимание

Популярные программы для Android

Ежедневно в Google Play появляются новые приложения. Какие-то из них являются аналогами старых, у каких-то есть принципиально новые функции и предназначение.

И их так много, что найти нужное через простой поиск уже практически невозможно. Но можно посмотреть подборку популярных приложений и узнать, какие из них:

  • доказали свою эффективность
  • завоевали расположение пользователей
  • стоят того, чтобы скачать на Андроид маркет

Здоровье

Atari Fit – еще одна попытка сделать фитнес веселым развлечением. Приложение имеет все те же функции, что и обычный трекер, и в дополнение к ним способно превращать занятия спортом в увлекательную игру. Награды, соревнования, разнообразные челленджи и неожиданные сюрпризы – все это превратит поддержание формы в приятную привычку.

Movesum помимо шагомера станет личным диетологом. Приложение не только считает шаги, но и показывает, сколько еще нужно пройти, чтобы все съеденное не отложилось на боках. Такой подход мотивирует многих своей наглядностью, заставляя подумать, прежде чем съесть «еще один кусочек».

Продуктивность

Слишком много друзей в Facebook и Twitter? И все делятся новостями в таких количествах, что успеть все прочитать нереально? Приложение от сервиса Nuzzel выберет из лент двух приложений самые интересные и популярные материалы, прочитав которые, можно будет оставаться в курсе событий.

Всевозможных мессенджеров также стало слишком много. Почти у каждого на телефоне есть полный набор из всех доступных вариантов, чтобы можно было достучаться до всех контактов. Drupe использует принципиально новый подход, систематизируя информацию о каждом контакте. Пользуясь данными из приложения можно будет узнать, как именно лучше связаться с конкретным человеком, чтобы точно получить ответ.

Развлечения

Всем мечтателям и любителям астрономии понравится Star Walk 2. Приложение показывает расположение всех созвездий, звезд и планет, а также содержит всю информацию о них. Чтобы начать изучать тайны вселенной, достаточно направить смартфон на ночное небо.

С Toontastic 3D стало возможным создавать мультфильмы прямо на телефоне. Его функции позволяют не только рисовать захватывающие сюжеты, но также анимировать и озвучивать их, создавая полноценные мультфильмы. Приложение понравится как детям, так и взрослым.

Все это-только малая часть того, что можно успешно применять для того, чтобы телефон стал настоящим помощником. Привести в порядок физическую форму, пересмотреть режим питания, быть на связи с друзьями и не забывать об интересных развлечениях – со всем этим помогут приложения из подборки.

ОмскПресс