Достойные возможности видеорегистраторов на примере ТОП-5

Обратите внимание

Достойные возможности видеорегистраторов на примере ТОП-5

Современные видеорегистраторы – это не прихоть водителя.

В последнее время ситуация на дорогах становится все более острой и сложной, поэтому предполагается необходимость покупки надежного и функционального видеорегистратора, гарантирующего максимальный уровень безопасности. Только в этом случае гарантируется возможность доказать свою правоту в конфликтной ситуации, несмотря на замечания второй стороны.

ТОП-5 видеорегистраторов

Понимание ТОПа видеорегистраторов позволяет каждому потенциальному покупателю сделать правильный выбор с учетом личных пожеланий. Владельцы магазинов всегда покупают автоаксессуары оптом и стараются сделать свой ассортимент разнообразным. В то же время уровень функциональности, качества и надежности продукции существенно различаются. Какие модели видеорегистраторов все-таки заслуживают особенного внимания?

  1. BlackVue DR400G-HD II – эта модель, гарантирующая качественное видео.  Видеорегистратор подойдет не только для съемки, но и для просмотра видео благодаря удобному приложению, возможностям редактирования и настроек. Устройство может порадовать надежностью и прочностью, гарантирующих продолжительную и успешную эксплуатацию.
  2. Akenori DriveCam 1080PRO – один из самых лучших видеорегистраторов. Основное отличие заключается в наличии экрана с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Второй дисплей обладает 2,4 дюймами. Для просмотра видео можно использовать HDMI канал, позволяющий выполнить подключение к телевизору. Высокое качество съемки отмечается всегда.
  3. ParkCity DVR HD 500 — видеорегистратор в виде моноблока, оснащенный 2-дюймовым монитором с возможностью самостоятельной корректировки угла наклона камеры. Наличие 5-мегапиксельной камеры с сенсорным дисплеем предусматривает качественную запись с возможностью использования частоты от 30 до 60 к/с.
  4. KAPKAM QX2 – видеорегистратор, обладающий цифровым качеством записи в формате FullHD. Циклическая запись гарантирует возможность постоянной записи происходящих событий, благодаря чему водитель вправе рассчитывать на высокий уровень безопасности.
  5. DOO F900LHD – один из самых лучших видеорегистраторов, обладающий 5-мегапиксельной матрицей. Частота достигает 30 к/с живого вида. Наличие датчика движения гарантирует безопасное использование устройства. Практичность и функциональность повышаются благодаря 2,7-дюймовому экрану, который может поворачиваться на 360 градусов и предоставлять максимальный обзор с 4-кратным зумом для приближения.

Именно эта пятерка видеорегистраторов заслуживает особенного внимания у своей целевой аудитории.

Небольшие секреты успешного выбора видеорегистратора
Выбирая надежный и функциональный видеорегистратор, крайне важно обратить внимание на его технические данные, особенности конструкции, вид питания, размер дисплея. Только достойное устройство способно радовать безупречной съемкой во время любой поездки!

ОмскПресс