EUR72.25 72.54

«Авангард» проиграл на выезде «Адмиралу»

Счет в серии между командами стал 2:1 в пользу омичей.
26.02.2017 17:47

В третьем матче серии игр «Авангарда» и «Адмирала» счет открыл хоккеист владивостокской команды Сергей Барбашев. В первом периоде преимущество по броскам было на стороне хозяев площадки, то есть «Адмирала».

Во втором периоде Максим Казаков увеличил разрыв в счете. Стоит отметить, что бывший авангардовец отличился забитыми голами и в двух предыдущих встречах. Порадовал омских болельщиков Владимир Соботка, который отправил шайбу в ворота Игоря Бобкова. После этого у «Авангарда» было две минуты большинства, Из-за ошибки в чужой зоне хоккеисты потеряли шайбу, за это еще одним голом их наказал Вадим Краснослободцев. До конца второй двадцатиминутки реабилитироваться попробовал Валентин Пьянов. Так, два периода закончились со счетом 3:2.

На 15-й секунде третьего периода Петр Хохряков сравнял счет и поселил надежду на победный финал этой встречи. Но Максим Казаков подумал иначе и оформил дубль. Гол был засчитан после видеопросмотра. Таким образом, его гол стал победным для «Авангарда».

Четвертая игра серии пройдет также во Владивостоке 28 февраля в 15:30 часов.

Автор: Мария Ильченко
Просмотров: 1318

В Омске быстро выбрали нового президента ФК «Иртыш»

Под наставничеством Сергей Новиков команда совершала свои главные победы за последние годы.