Как сэкономить на покупке канцелярских товаров?

Обратите внимание

Как сэкономить на покупке канцелярских товаров?

Канцелярские изделия – это первое, о чем стоит позаботиться при оформлении офиса или рабочего кабинета.

Несмотря на век компьютерных технологий, без ручек, блокнотов, карандашей и линеек не обойтись. Это обязательные рабочие инструменты офисного сотрудника.

Ручки и карандаши лишь на первый взгляд кажутся одинаковыми. Технология изготовления разная и широкий разброс цен тому подтверждение. Экономить невыгодно: за качество всегда стоит переплатить это гарантирует комфортные условия труда.

Как потратить минимум?

Сэкономить бюджет можно несколькими способами. Главное – найти компетентного поставщика. Купить канцелярские принадлежности в Санкт-Петербурге можно найти на сайте o-manager.ru. Профессиональная организация работает на рынке уже не первый год и работает только с проверенными и доказавшими свою ответственность партнерами.

Получить много, но заплатить мало можно следующими способами:

  • Оптовая закупка. Для офиса рационально оформить оптовую сделку. Это поможет приобрести фирменные канцелярские изделия и не потратить больше запланированной суммы. Для дилеров такие виды сделок приоритетны.
  • Предварительный план. Заранее следует просчитать, сколько единиц какого товара потребуется. Нельзя забывать, что канцелярские аксессуары – это расходный материал, а значит, не помешает закупить продукцию с запасом.
  • Китайские бренды. Восточные производители традиционно расцениваются как ненадежные. Это стереотип, который часто как раз и заставляет переплачивать. Среди китайских марок можно найти немало перспективных и к тому же дешевых.
  • Покупки в Интернете. Заказ канцелярских товаров в онлайн-маркете – это возможность сэкономить благодаря скидкам и рекламным акциям. Для клиентов доступны подарочные сертификаты, а главное – доставка прямо до адреса.

Канцелярские товары с эксклюзивным дизайном

Ручки, кружки и другая настольная продукция – это эффективный маркетинговый инструмент. На изделиях можно разместить логотипы компании, контактные данные, адрес веб-ресурса. В профессиональных компаниях можно заказать эксклюзивную печать как дополнительную услугу.

Уникальные изделия станут элементом корпоративной культуры. Это сплачивает командный дух и создает соответствующую рабочую атмосферу, уважение к бизнес-проекту и его руководителю. Сегодня на ручки и кружки можно нанести любые изображения и картинки.

ОмскПресс