ЖК Ultra City у Комендантского проспекта – современный жилой комплекс в Санкт-Петербурге

Обратите внимание

ЖК Ultra City у Комендантского проспекта – современный жилой комплекс в Санкт-Петербурге

Выбор квартиры в Санкт-Петербурге – довольно сложный и кропотливый процесс. Тем, кто хочет жить в комфортной и благоприятной среде, стоит рассматривать ЖК Ultra City у Комендантского проспекта от надежного застройщика.

«Северный город» заслужил доверие жителей СПб. В портфеле – более 1,1 млн.кв.метров жилья в городской черте и загородом. За 23 года работы возведено 118 зданий разной степени комфортности. Проекты отличаются оригинальной архитектурой, удачным месторасположением, многоступенчатой системой контроля качества, эргономичными планировками, благоустроенной территорией, развитой инфраструктурой, использованием при строительстве экологически чистых материалов. Компания предлагает своим клиентам оптимальные условия и удобные способы оплаты.

Где и почему стоит купить квартиру в Санкт-Петербурге?

В число актуальных, интересных и модных объектов от «Северного города» входит ЖК Ultra City у Комендантского проспекта, рассчитанный на 1,5 тыс.семей. Чем же так привлекает новостройка в Приморском районе?

жк Ultra City у Комендантского проспекта

Это комплекс будущего! При реализации проекта применяется стильный и оригинальный дизайн, используются новейшие технологии и создается особенная атмосфера.

Новый ЖК Ultra City у Комендантского проспекта  стал финалистом престижной премии Urban Awards в числе строящихся новостроек класса «комфорт».

Проводится благоустройство внутреннего пространства с помощью ландшафтного дизайна. Это максимум листьев, цвет круглый год, естественный контур газонов и натуральная рельефность ландшафта. Есть живописный фруктовый сад.

Свободный от машин двор не имеет парковок, что гарантирует безопасность подрастающего поколения.
Собственная инфраструктура включает детсад на 80 мест, школу, подземный паркинг, модные рестораны, игровые и прогулочные зоны, площадки work-out.

Сниженные расходы на коммунальное обслуживание. Застройщик добился экономичности благодаря утеплению стен, остеклению балконов и лоджий, установкой в квартирах радиаторов с терморегуляторами, в общественных местах — энергосберегающих светильников и датчиков управления светом.

Дизайнерский жилой дом – единый в своем роде! Строится по монолитно-кирпичной технологии. В составе – 12 многосекционных домов высотой от 18 до 25 этажей. Кроме башен, появятся дугообразные корпуса.
Использование инновационных технологий. Жильцы имеют возможность управлять со своего смартфона видеокамерами и шлагбаумом.

Широкий выбор планировок – от студий до 4-комнатные квартир площадью от 18 до 116 «квадратов».
Особая атмосфера создана для наслаждения общением и возможности жить полной жизнью. Можно заниматься спортом или отдыхать на свежем воздухе.

При создании образовательных учреждений и игровых зон учитывались требования к современному учебному процессу и принципы стимулирования развития детей.

Высокая степень экологичности обеспечивается многоуровневой системой очистки воды, шумоизоляцией, чистым воздухом и благоприятным окружением.

Отличная транспортная доступность. В перспективе в 5 минутах ходьбы от комплекса откроется новая ст.метро «Шуваловский проспект». Имеется удобный съезд на ЗСД и ул.Парашютная.

Подробную информацию о строящемся проекте и других объектах компании можно узнать на www.sevgorod.ru.

ОмскПресс