Преимущества SE Ranking — системы для проверки позиций сайтов в поисковиках

Обратите внимание

Преимущества SE Ranking - системы для проверки позиций сайтов в поисковиках

Новый сервис SE Ranking представляет собой универсальную систему оценки позиций сайта, имеющую высокую скорость обработки данных и подключение к Google Analitics.

Определение сайтов в системе SE Ranking совершается просто. Чтобы воспользоваться программой, пользователю не обязательно обладать специальными знаниями. Работать с сервисом можно не только на ПК или ноутбуках, но также и на мобильных устройствах (смартфон, планшет и прочие), что является неоспоримым достоинством сервиса.

Система SE Ranking полностью автоматизирована, что избавляет пользователя от необходимости изучать сложные инструкции и применять большое количество клавиш. Профессионалов должна порадовать богатая функциональность сервиса, так как в систему внедрены графовидные отчеты, а также производится съем многих параметров.

Доступными поисковыми системами являются Yahoo, Яндекс, Bing, Google в любых регионах. Проверка позиции в поисковиках с SE Ranking, благодаря новым тарифным планам, может производиться ежедневно, раз в три дня, раз в неделю или после апдейтов Яндекса. Перепроверить точность снимаемых показателей можно просто, с помощью одного нажатия.

Зачем нужно проверять позицию в поиске с SE Ranking или с помощью подобных программ?

Поисковые системы постоянно обновляют свои алгоритмы поиска данных, и без постоянного контроля над позициями своих сайтов сложно будет совершать мониторинг посещаемости и принимать необходимые меры. С помощью системы SE Ranking оптимизатор может постоянно производить контроль за малейшими изменениями в посещаемости сайтов и ренжировании с помощью скрипт версии или онлайн. Онлайн версия размещена на сайте seranking.ru. Совершая постоянный контроль за позицией сайта, оптимизатор может оперативно и качественно изменять методы продвижения сайта, не обновляя дорогостоящие SEO-инструменты.

Отличия проверки позиций в поисковиках системой SE Ranking в сравнении с аналогичными программами.

  1. Возможность пользоваться сервисом как онлайн, так и в скрипт версии. Скрипт необходимо предварительно установить на хостинг и самостоятельно настроить прокси, но это обеспечивает полную конфиденциальность всех данных по проектам;
  2. Проверка позиций производится во всех популярных поисковиках, а именно Yahoo Яндекс, Bing,Google (большинство аналогов работают только с Google и Яндекс);
  3. Возможность брендирования отчетов. Вы можете устанавливать на отчеты собственные логотипы и реквизиты;
  4. SE Ranking поддерживается на русском и английском языках (в скором времени будет доступна версия и на немецком языке).
ОмскПресс