Пять милых подарков для девушек

Обратите внимание

Пять милых подарков для девушек

Большинство мужчин перед праздником не знают, что подарить девушке, чтобы подарок действительно порадовал ее.

Заранее его они не продумывают, а накануне праздника мечутся и спрашивают совета у опытных друзей. Некоторые напрямую спрашивают о подарке у девушки. Но это уже получается не сюрприз, а покупка товара по заказу. И что самое неприятное в этом варианте — у девушки не возникает чувства восторга!

Если вы хотите действительно удивить свою половинку, выбирайте подарок сами и с душой.

Мы подобрали 5 подарков, которые обязательно оценят все девушки, разного возраста, характера и профессии.

  1. Красивые мягкие игрушки. Это может быть большой плюшевый медведь, маленькая мягкая кукла ручной работы или любое другое плюшевое творение. Главное, чтобы игрушка была не китайским ширпотребом, а качественным изделием.
  2. Любая девушка любит украшения. Чтобы порадовать ее совсем не обязательно тратится на золото и серебро. Каждая девушка обязательно оценит стильное современное украшение, например, из кожи или качественного металла. Такой аксессуар придает женскому образу нежность, шарм и стиль.
  3. Оригинальный зонт. Этот аксессуар соединяет в себе две функции: практичность и красоту. Он всегда будет востребованным подарком. Тем более что зонтов, как и сумочек, много не бывает.
  4. Стильные очки из дерева. Солнцезащитные очки из пластика или металла наверняка есть у каждой девушки. А вот с деревянной оправой вряд ли. Такой подарок наверняка порадует ее. Качественные очки в бамбуковой или деревянной оправе выделят девушку из толпы, придавая ей оригинальность.
  5. Многие парни дарят девушкам банальные мыльные наборы из ближайшего супермаркета. Они конечно всегда пригодятся, но вряд ли удивят. Совсем другое дело эксклюзивные наборы, которые выбираются и упаковываются вручную и с душой. В такие наборы можно положить мыло ручной работы в виде цветка и обсыпать его свежими лепестками роз. Также можно выбрать оригинальную аромалампу и любимое девушкой эфирное масло к ней. Также очень трогательно будет подарить набор для чаепития, в который можно положить две оригинальные чашки и любимый чай.

Выбирать подарок для девушки непросто. Для этого нужно не просто пойти в магазин, а заранее продумать его. При выборе подарка в первую очередь ориентируйтесь на характер, вкус и личные предпочтения вашей половинки. Радуйте своих любимых нежными и оригинальными подарками. И не только по праздникам!

ОмскПресс