Топ-7 самых ожидаемых фильмов 2017 года

Обратите внимание

Топ-7 самых ожидаемых фильмов 2017 года

2017 год подготовил отличную подборку новых фильмов самых разных жанров.

Киноманы смогут насладиться веселыми комедиями, трогательными драмами, душещипательными мелодрамами и интересными триллерами. Портал kinogo.life/novinki-online собрал 7 самых ожидаемых фильмов этого года.

  1. «Логан» / 2 марта 2017

Потрясающее сочетание яркого экшна и драмы. В центре сюжета – старые добрые злодеи с суперспособностями. Фильм снят по известным комиксам и радует качественными визуальными эффектами. Трейлер «Логана» можно найти тут.

  1. «Красавица и чудовище» / 16 марта 2017

Уолт Дисней первым решил перенести сказку о красавице и чудовище со страниц книги на экран. У него в свое время это получилось более чем удачно. Новая экранизация радует зрителей очаровательной Эммой Уотсон в главной роле, а также роскошными декорациями.

  1. «Лекарство от здоровья» / 30 марта 2017

Хотите пощекотать нервы? Не пропустите этот фильм! Глубоко в Альпах расположен оздоровительный центр, куда оправляется главный герой. Но вскоре он понимает, что это место гораздо страшнее, чем кажется на первый взгляд. Лучшие триллеры ищите на сайте http://kinogo.life/novinki-online.

  1. «Меч короля Артура» / 23 марта 2017

Средневековые декорации – далеко не главное достоинство этого фильма. Мы ждем его из-за культового Гая Ричи, который принялся его режиссировать. Окунитесь в великолепную атмосферу времени рыцарей и прекрасных дам. Взрывные эмоции после просмотра гарантированы!

  1. «Сплит» / 16 марта 2017

Трёх школьниц-подростков внезапно похищает странный парень. Затем он помещает их  в подвал. Постепенно девушки начинают замечать, что каждый раз им предстоит общаться с другой личностью. Но все они живут в одном человеке. В основе фильма – реальная история о психопате, в котором существовало 23 личности.

  1. «Живое» / 18 мая 2017

Группа космонавтов-исследователей приземляется на Марсе. Их главная цель – обнаружить жизнь на «красной планете». Вскоре после посадки им это удается. Но события начинают развиваться не так гладко, ведь гости нарушили правила поведения на территории хозяев.

  1. «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» / 25 мая 2017

И под конец – десерт! Долгожданное продолжение культовой саги о Джеке Воробье и других любимых пиратах, которое зрители ждали целых 6 лет. Это уже пятая часть по счету, но трейлер дает понять, что Джонни Депп совсем не стареет.

А пока мы ждем новинки, можно запастись попкорном!

ОмскПресс