Особенности родов и суррогатного материнства за рубежом

Обратите внимание

Особенности родов и суррогатного материнства за рубежом

Период беременности является важным этапом в жизни женщины, так как от качества медицинского ухода зависит здоровье будущего малыша.

Сегодня роды в США и других зарубежных странах позволяют пациентке получить комплексную диагностику в соответствии с международными стандартами и полный комплект дополнительных услуг. Следует помнить, что для официального оформления процесса женщина должна собрать ряд документов.

Здоровье малыша

Планированием родов за рубежом женщина может заниматься как самостоятельно, так и с помощью фирм-посредников и специальных компаний. Во втором случае организация берет на себя информационное сопровождение клиента на весь срок пребывания в стране, помощь в оформлении документов для получения зарубежного гражданства для ребенка и бумаг для оплаты услуг иностранных клиник, решение бытовых вопросов.

Кроме того, фирма может нанять няню или шофера, записать клиентку на курсы будущих мам, организовать досуг. Для того чтобы пациентка была переведена в иностранную клинику, она должна предоставить выписку из амбулаторной карты, общий анализ крови и мочи, исследование на токсоплазмоз.

Репродуктивные технологии

Современное суррогатное материнство, осуществляемое в зарубежных клиниках, дает шанс бесплодным парам стать счастливыми родителями. В первую очередь, процедура предполагает выбор клиники для ЭКО и юридической компании, которая будет следить за соблюдением всех формальностей. Также клиентам необходимо приобрести гормональные препараты для носителя и донора, определиться с лабораториями для сохранения био-материалов и проведения генетических анализов. Следует помнить, что ведение беременности и суррогатное материнство осуществляется на основании договора, который должен включать подробные условия сделки и информацию о стоимости услуг.

ОмскПресс