Следуя за лидерами рынка: важные клининговые события

Обратите внимание

Следуя за лидерами рынка: важные клининговые события

Такие услуги, как генеральная уборка квартир, офисов, производственных и складских помещений уже много лет доверяется профессионалам. Обращение в клининговую компанию имеет немало преимуществ.

Такие услуги, как генеральная уборка квартир http://art-cleaning.ru/generalnaia-uborka-kvartir-zagorodnykh-domov-kottedzhei,  офисов, производственных и складских помещений уже много лет доверяется профессионалам. Обращение в клининговую компанию имеет немало преимуществ, среди которых:

  • идеальный результат за счет слаженных действий опытной команды и использования специального оборудования, моющих средств;
  • возможность обеспечить чистоту на объекте без найма постоянных работников;
  • отличный вариант сэкономить на покупке профессиональной техники и расходных материалов;
  • сотрудники готовы приехать к вам независимо от дня недели – никакие больничные или отпускные вас не будут волновать.

Популярность услуг уборки привела к тому, что клининговая компания  http://art-cleaning.ru/  для повышения качества сервиса организовывает специальные мероприятия для обмена опытом. Все это положительно сказывается на потребителях услуг.

Что принесла выставка CleanExpo Moscow 2016?

Одно из наиболее важных событий прошлого года – это выставка CleanExpo Moscow, которая открылась в московском МВЦ «Крокус Экспо» 9 ноября 2016 года. Данное мероприятие международного масштаба позволило собрать в одном месте крупнейших производителей техники, материалов для гигиены, химчистки, санитарии и уборки.

Некоторые компании из Японии, Китая, Хорватии и других стран были представлены в России первый раз. На данном событии многие бренды продемонстрировали свои новинки, которые со временем могут стать стандартом. Например, специальное оборудование для бесконтактной чистки санузлов Kaivac NTC или робот TASKI SwingoBot 1650, предназначенный для мытья полов. Гости и участники выставки смогли увидеть новые моющие средства для химчистки ковров  http://art-cleaning.ru/himchistka-kovrovykh-pokrytii, текстиля и т.д.

Особо насыщенной была и деловая программа, в ходе которой были затронуты вопросы открытия и работы клининговых компаний в регионах. Лидеры рынка раскрывали профессиональные секреты, а также подняли вопросы о стандартах чистоты на объектах различного типа.

О клининговой конференции: о чем говорят эксперты

Еще одно яркое событие прошло 10 ноября 2016 года – это международная конференция «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости». Эксперты уделили большое внимание вопросам эффективной работы с учетом текущей экономической ситуации.

Большой интерес для специалистов представили свежие исследования маркетингового агентства HIPO EXPERT. А также информация от представителя компании HECTAS FACILITY SERVICES о европейском подходе к управлению и ведению бизнеса.

ОмскПресс