Что купить для Xiaomi Redmi Note 4?

Обратите внимание

Что купить для Xiaomi Redmi Note 4?

Xiaomi Redmi Note 4 – топовый гаджет от китайского производителя. Телефон характеризуется мощной технической начинкой, высококачественной камерой и удобным дисплеем, на котором можно как печатать, так и смотреть фильмы.

К тому же аккумулятор Xiaomi Redmi Note 4 выгодно выигрывает у конкурентных моделей.

Проблема Xiaomi Redmi Note 4 – в хрупкости. В заводской комплектации смартфон идет без аксессуаров. Поэтому чехол для Xiaomi Redmi Note 4 – это обязательное приобретение.

Что еще купить для смартфона?

Чтобы сделать пользование гаджетом удобным и простым, следует позаботиться о следующих покупках:

  • Запасной аккумулятор. Несмотря на экономичность, срок жизни зарядной батареи сравнительно невысок. А значит, лучше заранее купить комплектующие и потом не искать их в немногочисленных китайских маркетах бренда.
  • Защитное стекло. На широкие экраны – это необходимый аксессуар. В противном случае обеспечить защиту дисплея не получится. Экран на Xiaomi Redmi Note 4 может треснуть даже при легком ударе в кармане.
  • Набор кабелей. Провод зарядки выходит из строя моментально. Аналогичная ситуация обстоит и с кабелями, которые отвечают за передачу информации. Если постоянно втыкать деформированные штекеры, можно повредить гнездо, а это уже приведет к серьезным затратам на ремонт.
  • Антивирус. Xiaomi Redmi Note 4 оснащается операционной системой Андроид. Рационально поставить лицензионный платный антивирус. Это не только обеспечит функциональность техники, но и предупредит кражу личных данных пользователя.
  • Набор инструментов. Выпускаются специальные комплекты для обслуживания смартфонов на дому. Это отвертки, с помощью которых можно снять крышку и поменять внутренние блоки без лишних усилий и проблем.

Как сэкономить на аксессуарах?

Можно обратить внимание на китайские интернет-супермаркеты, а можно обратиться к русским ритейлерам. Ждать посылку из Китая придется в лучшем случае пару месяцев, а в России при минимальной надбавке не составит труда приобрести комплектующие и получить уже в день обращения.

На пространстве онлайн-маркетов проводится масса акций. Активировать скидки можно по промокодам. Кстати, тратиться на эксклюзивные кожаные чехлы совсем не обязательно. Изделия из искусственного материала выглядят не менее эстетично и презентабельно, а также обеспечивают надежную защиту гаджета от царапин, трещин и сколов.

ОмскПресс