Платья для повседневной жизни. Что нам диктует мода 2017?

Обратите внимание

Платья для повседневной жизни. Что нам диктует мода 2017?

Сегодня дамы все чаще выбирают платья. И не только для выхода в свет и вечеринок, но и в повседневной жизни. Каким же должно быть обычное платье? Практичным? Стильным? Универсальным?

Еще 20 лет назад женщины боролись за право носить брюки наряду с мужчинами, а джинсы и вовсе были пределом мечтаний. Но, насытившись «брючной» модой, прекрасная половина человечества так же рьяно стала на сторону женственности и нежности.

Сегодня дамы все чаще выбирают платья. И не только для выхода в свет и вечеринок, но и в повседневной жизни. Каким же должно быть обычное платье? Практичным – выполненным из натуральной ткани, которая позволяет находиться в наряде длительное время, а сам фасон должен быть удобным и не сковывать движения. Стильным – пусть изделие и называется «повседневным», скучным оно уж точно не должно быть. И вот здесь возникает сложность – где же взять такой универсальный наряд? Вернее, где найти магазин, который порадует ассортиментом и наличием размеров? Современные, целеустремленные, активные девушки выбирают интернет-магазин «Самая МоднаЯ», можете убедиться в этом сами перейдя по этой ссылке https://samaya-modnaya.ru/. И не только потому, что здесь в наличии есть как 42, так и 54 размер, но и потому, что магазин действительно удивляет шикарным и разнообразным ассортиментом платьев. Но давайте перейдем к главному – какие фасоны и модели выбирать в 2017 году.

5 трендовых платьев для повседневной носки

Первое, на что каждая обратит внимание – на цвет изделия. Теперь открываем вам секрет – наряды в классическом черном исполнении уходят в прошлое. Нет, вы можете выбрать черное платье, но дополняйте его коричневым поясом или жакетом лимонного цвета. В новом сезоне на смену черному приходит коричневый. А вот самыми трендовыми цветами считаются горчичный и оттенки желтого. Что касается фасонов, выделить стоит 5 модных платьев, которые идеальны для повседневной носки.

  1. Платье-свитер. В сезоне 2017 без такого наряда точно не обойтись. При этом выбирать лучше всего изделия с крупной вязкой, которые и внимание приковывают, и сохраняют тепло. В моде повседневные модели с длинным рукавом, горловиной, а вот сама длина может быть как макси, так и чуть выше колена.
  2. Платье свободного кроя. Еще одна модель, которую можно смело занести в список must have нового сезона. Надевать такой наряд можно как в офис, так и на прогулку. Свободного кроя может быть и летнее летящее платье, и модель в традиционном цвете, например, темно-синем, коричневом, бежевом. Кстати, в магазине «Самая МоднаЯ» каждая легко подберет себе идеальное повседневное платье свободного кроя.
  3. Платье-рубашка. Такая модель кажется весьма простой, но отлично подойдет для повседневной носки. В моде будут наряды спокойных оттенков – небесно-голубого, песочного. Хороший вариант на каждый день – изделие из денима, которое можно дополнить тонким поясом.
  4. Платье с аппликацией, бахромой или мехом. Дизайнеры рекомендуют выбирать максимально броские изделия даже на каждый день. Платье может быть декорировано яркой аппликацией, фактурными вставками, бахромой и даже натуральным мехом. При этом сам фасон повседневного наряда должен быть простым и сдержанным, а «говорить» о вкусе и утонченности будут детали.
  5. Платья мини. Наряду с макси длиной стоят и максимально короткие наряды. И лучше всего подбирать модели либо пестрых и сочных оттенков – малинового, лимонного, оранжевого, либо же пастельной цветовой гаммы. В почете в 2017 году будет нюдовый тон. Комбинировать платье можно с высокими сапогами или же босоножками на тоненьком каблучке. 

Подобрать и пеструю модель мини, и наряд с бахромой, и сдержанное платье свободного кроя вы можете хоть сейчас, перейдя по ссылке: https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/platya/povsednevnye-platya/ . Повседневные платья здесь не просто стильные, но еще и недорогие. Да-да, многообразие моделей на каждый день разбудит в вас не только модницу, но еще и заядлого шопоголика. В 2017 году обратите внимание на модели насыщенного апельсинового, персикового и красного цвета. А вот фасон может быть любым – и свободным, и приталенным, и с оборками, рюшами. 

ОмскПресс