Влагостойкая фанера ФСФ – особенности и характеристики материала

Обратите внимание

Влагостойкая фанера ФСФ – особенности и характеристики материала

Среди огромного ассортимента деревоплитных материалов особой популярностью и востребованностью пользуется влагостойкая фанера, которая отличается повышенными характеристиками устойчивости и надежности.

Изготавливают этот материал из натурального дерева, путем его переработки, с добавлением малорастворимых клеевых соединений на базе синтетических смол. Фанера повышенной влагостойкости может использоваться для проведения как внутренних, так и наружных работ.

Фанера ФСФ оптом – это возможность приобрести высококачественный материал по выгодной цене для выполнения любого вида работ. Сегодня купить оптом этот материал предлагают множество компаний, однако, далеко не все из них реализуют действительно качественный материал. Компания «ТехСтройИнвест» — надежный поставщик и производитель высококачественных деревоплитных материалов. Влагостойкая фанера от «ТехСтройИнвест» соответствует современным стандартам ГОСТ и европейским нормам. Компания предлагает только доступные цены, благодаря чему покупка оптом и в розницу будет одинаково выгодной.

Особенности фанеры ФСФ от «ТехСтройИнвест»

Такой показатель как повышенная влажность значительно расширяет сферу применения материала. Фанеру ФСФ благодаря ее уникальным свойствам активно применяют в производстве мебели, автомобилестроении, в качестве отделочного материала, а также для отделки наружной части строений.

Компания «ТехСтройИнвест» предлагает фанеру, выполненную из древесины березы, так как именно это дерево может гарантировать максимальную прочность и долговечность. Материал полностью соответствует современным стандартам и нормам качества, а также отличается следующими характеристиками:

  • влажность – 5-10 процентов;
  • растяжение волокон по длине слоя снаружи – зона прочности не меньше 40 Н/мм2;
  • изгиб волокон по длине слоя снаружи – прочность не меньше 60 Н/мм2.

Такие характеристики делают фанеру ФСФ универсальным материалом, выгодно выделяющимся среди аналогов. Кроме того продукция от «ТехСтройИнвест» славиться следующими преимуществами:

  • повышенная стойкость к влаге;
  • устойчивость к износу;
  • легкость в монтаже;
  • эстетичный внешний вид;
  • доступная стоимость.

Таким образом, отдавая предпочтение материалу данной компании, каждый клиент делает выбор в пользу практичности, долговечности и высокого качества.

ОмскПресс