Как сделать предложение любимой?

Обратите внимание

Как сделать предложение любимой?

Каждая девушка в отношениях ждет предложения руки и сердца. Как это можно правильно сделать, как нельзя делать предложения — советы и способы в этой статье.

Конечно, можно вовсе обойтись без предложения руки и сердца, многие так и делают, и в этом нет ничего плохого, однако, традиционно принято, чтобы мужчина просил руки и сердца, если не у родителей избранницы, то хотя бы у неё самой. Это очень важный момент и памятный, поэтому представители сильного пола часто стараются сделать его незабываемым и не просто банально преподнести бархатную коробочку с колечком, а действительно удивить даму своего сердца.

Для начала нужно понять, как нельзя делать предложение.

  • Во-первых, нельзя делать это в нетрезвом состоянии. Даже, если мужчина действительно хочется жениться, если он будет не трезв в момент предложения, женщину может это обидеть, и она не воспримет этот поступок всерьёз.
  • Во-вторых, если уж говорить о женитьбе, то не вскользь, а абсолютно серьёзно. В-третьих, так как это событие ответственно, явно нельзя в этот момент жевать пищу или слушать музыку, это неуважительно, как минимум. В-четвёртых, категорически нельзя делать предложение по телефону или сразу после сексуальной близости.
  • Для предложения должно быть выбрано подходящее место и подходящая обстановка, кроме того, настроение у возлюбленной должно быть приподнято. Если она чем-то огорчена или переживает, лучше подобрать другое время.

Вообще предложения бывают традиционными и непредсказуемыми, выбрать можно любой вариант, просто у каждого свои особенности.

Как сделать предложение любимой?

Что касается традиционного варианта, то тут все ясно, необходимо кольцо, романтический ужин, цветы, приятные слова, достаточно просто организовать свидание и на нем как раз и можно сделать предложение. Нетрадиционных вариантов может быть огромное множество, тут все зависит исключительно от фантазии мужчины, но в любом случае романтическая атмосфера необходима, но в такие моменты предложение обычно оказывается неожиданным.

Можно просто ехать вместе в автомобиле, включить приятную музыку, чтобы у будущей невесты повысилось настроение, а потом слегка приостановиться и сказать важные слова.

Очень эффектным будет предложение, сделанное на вершине горы, с которой открывается невероятный вид. Есть ещё вариант для экстремалов — предложение, сделанное во время прыжка с парашютом, такого девушка точно не будет ожидать, почему бы не воспользоваться этим?

Можно приурочить предложение и к какому-нибудь празднику, тогда атмосфера априори будет торжественная, да и в праздники у всех обычно очень хорошее настояние, что очень важно. 

Автор: 1-vopros.ru

ОмскПресс