Омский центр занятости приглашает в конце января на ярмарку вакансий

Общество

Омский центр занятости приглашает в конце января на ярмарку вакансий

Соискателям предложат рабочие места как на предприятиях Омска и области, так и в других городах для работы вахтовым методом.

На следующей неделе, в пятницу, 27 января, с 11:00 до 13:00 часов очередная ярмарка вакансий пройдет в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области.

Так, на ООО ПКФ «Союз» свободны две вакансии, а на ЗАО НПО «Промэкология» и ООО «ЭкоПак» по одной.

В Октябрский «Центр социальной помощи семье и детям» приглашаются на работу юрист-консультатн, специалист по социальной работе, дезинфектора, горничная, заведующий отделением методической работы и развития социальных технологий.

Свободны вакансии помощника воспитателя и повара в  детском саду №165, а вот  в «Центр развития ребенка – детский сад №23» требуется только повар.

Делопроизводителю предлагают трудоустроиться в ЗАО «Парк-отель «Мечта», причем на должность могут претендовать лица с ограничением здоровья.  

Для желающих работать вахтовым методом в городе Уренгой компания ООО «Арма» предлагает сразу шесть свободных вакансий.

Напомним, соискатели могут получить информацию о свободных вакансиях как , через информационные терминалы Информационного центре занятости, так и на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru

Информационный центр государственной службы занятости населения Омской расположен в Омске на улице Тарская, дом 11.

ОмскПресс