Пропавшая в Омске Анастасия Небукина перед исчезновением искала в сети информацию о ядах

Общество

Пропавшая в Омске Анастасия Небукина перед исчезновением искала в сети информацию о ядах

Следователи узнали эту информацию благодаря телефону исчезнувшей студентки.

Напомним, 17 ноября 2016 года около 17:00 часов Анастасия вышла из дома, расположенного в поселке Крутая Горка города Омска, и больше ее не видели. По факту безвестного исчезновения 22-летней студентки Следственными органами регионального СКР было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). 

Следователи проверяли родственников на детекторе лжи, близкие девушки даже обращались за помощью к экстрасенсу. Родных и друзей Анастасии Небукиной пригласили в Москву на съемки популярного телешоу «Пусть говорят», где на всю страну должны были прозвучать все версии случившегося. Но буквально в последний момент выпуск, посвященный пропавшей омичке, отменили по неизвестной причине. До сих пор нет никакой информации о местонахождении Анастасии Небукиной. 

Теперь, как сообщает «Новый Омск» в деле о пропаже девушки прояснились новые обстоятельства. Как стало известно журналистам издания, следователи изучили содержимое телефона омички и выяснили, что накануне исчезновения она искала в сети информацию о ядах.

ОмскПресс