Какие сериалы смотреть зимой 2017?

Обратите внимание

Какие сериалы смотреть зимой 2017?

После Нового Года на экраны выходят серии новых и продолжаются эпизоды старых кинопроектов, которые стали популярными еще в прошлом году.

Это истории о зомби, непредсказуемом детективе, а также  масса других сюжетов, которые не дадут заскучать в морозные дни. Найти самые свежие обновления сериалов можно на сайте http://serial.wiki.

На какие фильмы обратить внимание в первую очередь?

В 2017 выходят новые серии топовых киноэпопей прошлых лет:

  • Всегда непредсказуемые «Ходячие мертвецы». После не слишком убедительных 4-5 сезонов создатели буквально перевернули сюжет с ног на голову в 6-м. Новый сезон взял начало еще осенью. Первая серия, казалось бы, раскрыла интригу убийства, но на деле запутала еще больше. Смогут ли главные герои побороть нового злодея и вернуть власть в мире, где кишат лишь зомби и убийцы.
  • Мифический «Штамм». Первоначально проект не получил широкой огласки. На фоне тех же мертвецов очередная сага о зомби нашествии выглядела не столь убедительно. Однако разработчики добавили уникальную мифологию, супергероев и смогли сделать мощный проект, который уже ко второму сезону собрал армию поклонников. Новые серии интересны тем, что, по сути, определят, что ждет каждого из героев – верная смерть и победа над злом.
  • Загадочный «Шерлок». Самый ожидаемый сериал 2017-го – это, пожалуй, 4-й сезон о Шерлоке Холмсе. По словам разработчиков, это финальная часть эпопеи, что делает новые серии еще более ожидаемыми. Поклонники сериала узнают, что придется преодолеть известному детективу, с кем придется попрощаться и с кем встретиться вновь. Истории о Шерлоке, как всегда, связаны с массой непредсказуемых вещей.

Что посмотреть в России?

Законодателем сериальной моды в России без сомнения стал телеканал ТНТ. Уже на протяжении нескольких лет именно в сетке ТНТ появляются новые проекты, собирающие большую аудиторию фанатов. Причем это не только комедии, но и драмы с лучшими молодыми (и уже полюбившимися) актерами русского кино. В декабре прошлого года на экраны вышел сериал «Пьяная фирма» с Михаилом Ефремовым в главной роли. История посвящена ученому-неудачнику, который изобрел новый метод «откачивания» людей после пьяных загулов.

Еще одна премьера зимы 2017 – сериал «Гражданский Брак». В центре сюжета – милая девушка, всю жизнь мечтавшая встретить жениха-красавца, сыграть шикарную свадьбу и жить как в сказке. Однако в нашем мире все не так просто и героине придется ощутить все перипетии брачной жизни на себе.

ОмскПресс