В Омской области мужчина подозревается в убийстве своей сожительницы

Происшествия

В Омской области мужчина подозревается в убийстве своей сожительницы

Трагедия произошла в результате застольной ссоры в одном из домов Знаменского района.

Тело 45-летней женщины с ножевым ранением в области грудной клетки было обнаружено 15 января текущего года в доме, который находится в рабочем поселке Знаменское Омской области. По данному факту Следственные органы Следственного комитета РФ по Омской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Данная статья предполагает от 6 до 15 лет лишения свободы.

По информации Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области, подозреваемым является 52-летний сожитель погибшей. Следствие выдвигает предварительную версию произошедшего так: во время застолья между погибшей и подозреваемым произошла ссора по поводу того, что неработающие сожительница и ее 25-летний сын живут на его (52-летнего мужчины) пенсию по инвалидности и при этом не экономят. В результате чего, житель Знаменского района ударил ножом свою сожительницу.

На данный момент подозреваемый находится в больнице, потому что сын погибшей, после случившегося его избил. Расследование продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ОмскПресс