Достойные гонки на Андроид

Обратите внимание

Достойные гонки на Андроид

На сегодня лучшая из лучших аркада гоночного драйва – это восьмая новая версия «Асфальт 8: На взлет».

В этой версии виртуальные гонщики насладятся не только супер трассами, но и получат возможность при огромной скорости проскакивать перепады автотрассы в воздухе. Изобилие искусственных и природных трамплинов держат нервы гонщика на приделе, что вызывает чувство восторга и игровой необыкновенности. Графическая выразительность завораживает. 

Игровые правила 

На первом этапе погонять в Асфальт покажется очень просто, но это подготовительное начало. По мере прохождения трассы гонка усложняется, однако к этому этапу игрок уже хорошо освоится и будет чувствовать себя уверенно. Естественно, вначале надо скачать asphalt 8 мод, затем приступить к выбору опций. После запуска данного приложения, необходимо выбрать по собственному вкусу тип управления из двух вариантов: наклоном управления устройством или его нажатием. Знатоки рекомендуют начинать со второго варианта, так как первый намного сложнее в управлении. Выбор автомобиля тоже за геймером, но лучше для начала попроще. И вот, наконец, выезд на трассу и обучение езды на виртуальном авто. Улучшая характеристики машины, игрок зарабатывает деньги. Впереди ждут трамплины, которые необходимо преодолевать на скорости, чтобы развить нитро ускорение. По пути следования постоянно будут появляться участники гонки. Столкновение с ними принесет дополнительное количество очков, даже если их сбросить с трассы. Это только даст выигрыш по времени.

Особенности 8 версии

На предпочтение самого участника заезда предлагается на выбор 56 разновидностей болидов:

  • Bugatti Veyron
  • Ferrari FXX
  • Lamborghini Veneno
  • Pagani Zonda R

У каждого из предлагаемых авто только свой, присущий ему, звук мотора. Это звуковое моторное сопровождение придает езде непредсказуемое ощущение упоения. Накопив денежные средства, можно улучшить марку болида, его окраску и всякое другое. Гоночный процесс не замыкается на какой-нибудь одной дорожной полосе. Можно на выбор побывать в различных местах земного шара, например:

  • Дубай
  • Венеция
  • Исландия
  • Невада

Гонка на Асфальте 8 ждет поклонников головокружительной скорости и любителей адреналина. Скорость в обстановке четкой и классной графики, учащенный пульс от избегания столкновения со встречными автомобилями – все это для тех кто любит риск и драйв. Энергия и устремленность нарастающего темпа движения понравятся любителям многих жанров.

ОмскПресс