Эвакуатор в Москве – надежный помощник для перевозки вышедшего из строя транспорта

Обратите внимание

Эвакуатор в Москве – надежный помощник для перевозки вышедшего из строя транспорта

Эвакуатор – это представитель группы специальной техники, который помогает справляться со многими проблемами, возникающими у автовладельцев на транспортных магистралях.

Машина, утратившая возможность самостоятельно передвигаться, нуждается в экстренной доставке до ближайшей СТО или в гараж ее хозяина. С помощью современных эвакуаторов можно перевозить любые виды автомобилей, включая грузовики, автобусы, внедорожники или снегоходы. Чаще всего услуги буксировочных агрегатов нужны при возникновении ДТП.

Компания «Эвакуатор.Москва» располагает обширным транспортным парком, который отличается мощностью, наличием погрузочных установок и удобных платформ для перевозки различных марок машин. Оперативная перевозка вышедших из строя автомобилей возможна только при правильном выборе модели эвакуатора. Это помогает также экономить расходы на организацию перемещения ТС.

Удобная эвакуаторная служба позволяет оформлять заявки на доставку спецтехники в онлайн-режиме. На заполнение простой и понятной формы водителю понадобится несколько минут. Единственным условием оперативного предоставления услуги является наличие прибора, с которого можно осуществить выход в интернет-сеть. Если необходимо быстро найти эвакуатор для перевозки легкового автомобиля из столицы в Омск, то оптимальным решением является обращение в компанию «Эвакуатор.Москва».

Специальная техника этой фирмы круглосуточно дежурит по улицам всех районов столицы, поэтому к месту стоянки вышедшего из строя автомобиля она доезжает в течение 15 минут. Заказчикам предлагаются выгодные ценовые тарифы. Доставка проблемных машин стоит не более 1000 рублей по столице. Если нужно перевести авто в Омск, то сумма услуги также не покажется вам заоблочной. Все нюансы можно прояснить через оператора.

Для максимально качественной перевозки необходимо правильно выбрать тип эвакуаторного средства. При оформлении заявки водителю необходимо указать не только марку и год выпуска машины, но и степень его повреждения или предполагаемые механические поломки. Чаще всего погрузка автомобилей производится с помощью гидравлических лебедок. Такие погрузочные механизмы отлично справляются с техникой, вес которой не превышает семи тонн. Этого вполне достаточно, чтобы перевозить внедорожники или микроавтобусы. Точная подача эвакуатора к месту аварии осуществляется, благодаря установленным навигационным системам Глонасс.

ОмскПресс