Квартиры в историческом центре Петербурга – комфорт и престиж

Обратите внимание

Квартиры в историческом центре Петербурга – комфорт и престиж

Мечтаете жить в уютной новостройке в историческом центре Санкт-Петербурга? Компания RBI предлагает отличное решение для настоящих ценителей уюта и роскоши – элитные квартиры в центре Петербурга на самых выгодных условиях.

Квартиры в историческом центре Петербурга – комфорт и престиж

Жилье в центральном районе Санкт-Петербурга всегда было и остается самым желанным и востребованным. Жить в центре – значит всегда находиться в окружении живописных мостов и проспектов, быстро и без проблем добираться в любую точку города. Ваши дети получат возможность учиться в лучших школах, а вам не придется опаздывать на работу или учебу, подолгу задерживаясь в утренних пробках.

Однако для комфортной жизни важно не только местоположение вашего жилого помещения, но и его качество, поэтому лучшим выбором для вас станет купить элитную квартиру в одном из домов, построенных компанией RBI. Мы предлагаем широкий ассортимент престижного жилья в центральном районе Санкт-Петербурга, возведенного в соответствии с самыми строгими требованиями и международными стандартами. Просторные элитные квартиры в центре Петербурга от застройщика RBI – это уникальное сочетание изысканного стиля, роскошного оформления и непревзойденного комфорта, способное превратить каждый ваш день в новом доме в настоящий праздник.

Дом у Невского – элитный жилой комплекс в самом сердце Петербурга

Один из символов Санкт-Петербурга – знаменитый Невский проспект, и многие отдали бы все за проживание на одной из близлежащих улиц. Что может быть лучше неспешных прогулок в тени деревьев между Фонтанкой и Невой? Только уютная квартира в этом престижном районе!

Квартиры в историческом центре Петербурга – комфорт и престиж

Строительная компания RBI рада предложить вашему вниманию жилые помещения в Доме у Невского, срок сдачи которого намечен на второй квартал 2019 года. Эксклюзивный жилой комплекс порадует вас многочисленными преимуществами, среди которых:

  • Неоклассический архитектурный стиль, идеально вписывающийся в историческую застройку города;
  • Многообразие вариантов планировки с площадью от 40 до 127 м2;
  • У некоторых помещений – наличие собственной террасы и прекрасный вид на Федоровский собор;
  • Наличие всей необходимой инфраструктуры;
  • Собственный огороженный двор с детской площадкой, просторным паркингом, системой видеонаблюдения, охранником и консьержем.

Строительная компания RBI потрудилась над созданием оригинального жилого комплекса бизнес-класса, идеально подходящего для жизни и отдыха. Наша организация известна своим грамотным творческим подходом к созданию архитектурных шедевров в самом сердце Санкт-Петербурга, а также воплощением их в жизнь на высочайшем уровне. Если вы желаете купить элитную квартиру на привлекательных условиях, загляните на сайт www.rbi.ru, где сможете ознакомиться со всеми актуальными предложениями и выбрать идеальное жилье для своей семьи.

ОмскПресс