Обработка данных клинических исследований с помощью облачного приложения

Обратите внимание

Обработка данных клинических исследований с помощью облачного приложения

Применение специализированного программного обеспечения в процессе подготовки и дальнейшего проведения клинического исследования является актуальным для многих клиентов компании «Data Matrix».

Данный метод автоматизации всех рабочих процессов позволяет заметно сэкономить временные, трудовые и финансовые ресурсы на решении соответствующих вопросов. Для этого клиентам фирмы предлагается использование облачных приложений, направленных на реализацию наиболее сложных и нестандартных рабочих задач.

Приложение MATRIX EDC: широкий функционал и удобство

Облачное приложение MATRIX EDC представляет собой инновационное программное обеспечение, помогающее собирать и анализировать информацию по клиническому исследованию. Оно является востребованным при реализации проектов с электронным и бумажным документооборотом.

Какие именно операции можно осуществлять с использованием данного приложения?

  • разработка дизайна исследовательского проекта;
  • внесение в базу информации, полученной из исследовательского центра;
  • импорт данных из посторонних источников;
  • подтверждение и уточнение информации путем квериоборота;
  • отслеживание процесса посещения центра пациентами;
  • определение возможных нарушений одобренного протокола;
  • составление отчетов и файлов .pdf для визуализации и печати информации.

Круглосуточный доступ к базе и профессиональная техподдержка, сопровождающая процесс использования данного облачного приложения, делает работу над клиническим исследованием еще более простой и нетрудоемкой. В разделе сайта https://www.dm-matrix.com/rus/services/solutions представлена более детальная информации о данном типе ПО и особенностях его использования.

Услуга обработки данных исследования

Компания «Data Matrix» оказывает своим клиентам широкий спектр услуг по сопровождению исследования медпрепаратов и фармсредств. Качественная обработка данных клинических исследований, осуществляемая с использованием соответствующего программного обеспечения, представляет собой важную часть работы этого предприятия. Полный учет индивидуальных предпочтений и ожиданий клиента, возможность настройки базы данных в соответствии с пожеланиями заказчика, а также кодирование и удобная выгрузка готовых отчетов делает применение данного ПО еще более актуальным и востребованным.

ОмскПресс