Услуги клинических исследований и фармакологического надзора

Обратите внимание

Услуги клинических исследований и фармакологического надзора

В последнее время услуги проведения клинических испытаний и фармакологического надзора пользуются все большим спросом. Их предлагает надежная компания «ОСТ».

Организация безопасности исследований и своевременное уведомление заинтересованных лиц о текущей ситуации осуществляется специалистами по фармакологическому надзору компании «ОСТ». Какие задачи решаются в рамках данной услуги:

  • разработка и формирование процессов контроля безопасности с учетом особенностей проекта;
  • регулярный мониторинг и оценка качества безопасности;
  • формирование подробной отчетности и своевременное информирование о возможных СНЯ представителей клиента, исследовательских центров;
  • общий и узконаправленный контроль безопасности вплоть до проверки карты пациента;
  • формирование периодических и ежегодных отчетов.

Фармакологический надзор от «ОСТ» можно заказать во всех центрах, с которыми сотрудничает организация. Обширный опыт реализации поставленных задач (200 проектов за 11 лет) помогает выбирать рациональные, эффективные методы контроля и обеспечения безопасности в рамках клинического исследования.

Благодаря качественной оптимизации процессов, стоимость предоставления услуг остается в пределах оговоренного бюджета. Клиент своевременно получает отчетность, а также рекомендации по реакции, предотвращению и устранению последствий в случае появления серьезных нежелательных явлений.

Компания «ОСТ» осуществляет всестороннюю поддержку клинических исследований на всех этапах их проведения:

  • проектирование дизайна. Разработка структуры КИ для быстрого достижения требуемых результатов;
  • организация. Предоставление доступа к 1600 исследовательским центрам в РФ, Европе и США;
  • сопровождение. Внедрение оптимальных методов сбора и анализа данных, высокая степень автоматизации процесса формирования отчетности;
  • помощь в регистрации. Формирование регистрационного досье. Сбор и подача документов в Минздрав РФ. Соответствие требованиям действующего законодательства. Взаимодействие с представителями регуляторных органов и обработка запросов. Получение свидетельства о регистрации.

Компания «ОСТ» поможет оперативно организовать пострегистрационные исследования для доступа на новые рынки для российских и зарубежных клиентов.

Более подробная информация о характере и специфике предоставляемых услуг представлена здесь https://www.oct-clinicaltrials.com/ru. Постоянное совершенствование процессов, понимание глубоких аспектов реализации КИ в разных странах и повышенное внимание к деталям на каждом этапе организации обеспечивают высокую скорость проведения испытаний, результативность и качество оказываемой помощи.

ОмскПресс