На Рождество в Омске возможен снег

Общество

На Рождество в Омске возможен снег

Температура на выходных не поднимется выше -10 градусов.

Сегодня вечером, 6 января, сохраниться облачная погода. По данным открытых интернет-источников, ветер будет восточный 2 метра в секунду, температура около -18 градусов.

В ночь с пятницы на субботу температура опуститься до -13 градусов. К утру, 7 января, ветер сменится на южный, 4 метра в секунду. Столбик термометра будет показывать -10 градусов, но по ощущениям будет примерно -17 градусов. К обеду воздух прогреется до -5 градусов, ветер усилится до 6 метров в секунду. Временами возможен снег. Вечером ветер подует чуть сильнее, а температура воздуха станет теплее – до -2 градусов.

Воскресение, 8 января, омичи смогут комфортно провести катаясь на коньках, лыжах и просто активно отдыхая на улице. Температура утром составит  -10 градусов, ветер северо-западный 4 метра в секунду, без снега и солнца. Днем местами небольшой снег, температура не изменится, ветер утихнет и станет юго-восточным. К вечеру потеплеет до минус 6 градусов, подует южный ветер 5 метров в секунду. Атмосферное давление на выходных в пределах нормы.

Омскпресс желает вам счастливого Рождества и хороших выходных!

ОмскПресс